Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2011, 07:46
  #31  
владимир какчми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы живя в многоквартирном доме,наверное не мыслите,что соседи хотят Вас ограничить в правах,в Вашей квартире.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 07:51
  #32  
Аватар для tatjana
tatjana tatjana вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,454
По умолчанию

Дело началось с того,что я расказала,что в группе "украина"распоясавшийся хам нецензурно оскорблял женщин,имеющим аналогичное со мной мнение(читайте мой пост выше)и даже заявлял,что Украину насильно завоюет Россия.Это моразм,но это было,за моё вмешательство я оказалась в ЧС,а хам и поныне там.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 15:53
  #33  
Галина Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отдала свой голос в своё время за суверенность. Но в тот момент я думала, что это я Россия больше не хочу быть с Украиной, надоело их предательство, чуть им поплохело они от нас бегут. Результат, как они жили с нами, так и живут без нас (хреново) уронень жизни очень низкий.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 17:42
  #34  
Олег Одамака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правительство не Украинский народ ! куча людишек которая живет не плохо!!!! Кучма *стал президентом *обещая второй язык Русский и Янукович то же! , а то что на западе *Украины есть крикуны, *мы уже посмотрели на них ,во время оранжевой революции ............они уходят в прошлое я надеюсь!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 00:03
  #35  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, я русская, у мужа отец белорус, а мать украинка.Так что дети мои состоят из трех национальностей.Прямо домашний союз.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 01:57
  #36  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительный народ украинцы, первыми в мире хотят поставить памятник Гитлеру в Запорожье.У меня дед погиб в Запорожье, в Хортице, похоронен в Братской могиле, иначе бы я вывела его останки и похоронила на Родине.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 02:03
  #37  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Сибири, вообще национальностью людей никто не интересуется.Много фамилий украинских, белорусских и польских много встречается *и литовские.Но на Украине все что-то делят.То москали, то имерокацапы, все им что-то мерещится., Хотя у большиства россиян на Украине родственники есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 02:10
  #38  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью группа называется "Не для всех Россия оккупант, а Бандера освободитель"
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:06
  #39  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

этот памятник хотят поставить коммунисты,точнее они его уже давно поставили..потом памятник облили чем то....а потом памятнику отрубили голову.
Вот теперь коммунисты хотят восстановить.
ПАНОПТИКУМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:11
  #40  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы зайдите в эту группу, посмотрите что *бандеровцы пишут и причем здесь коммунисты.?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot