Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.08.2016, 19:00
  #11  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Мы с женой ходим в ресторан «Бифхаус» приблизительно раза два-три в месяц. Она у меня тоже ценитель итальянской кухни. Я больше предпочитаю стейк с кровью, который здесь готовят тоже отменно. Что касается итальянских блюд, то после того, ка мы здесь побывали впервые, она отдает предпочтение только этому ресторану. Я и не возражаю. Здесь и кормят вкусно, и обслуживание отличное, и атмосфера приятная. Так что могу только рекомендовать.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2016, 18:19
  #12  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Торжественные мероприятия отмечать в ресторане «Бифхаус», к сожалению, мне не приходилось, но бываю здесь часто во время обеда. Офис находится не далеко. Могу сказать только о качестве обслуживания и предлагаемых блюд. Все на пять с плюсом. Все предлагаемые блюда сытные и вкусные, не зависимо от того, к какой кухне они относятся, итальянской или американской. Заказ долго ждать не приходится, приносят в течение нескольких минут, как правило. В зале всегда спокойно. Нет шума и суеты. Как по мне, отличное место для столь ответственного мероприятия
Ответить с цитированием
  

Старый 13.09.2016, 22:17
  #13  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Хотим с друзьями, однокурсниками, отметить окончание сессии. Друг друга давно знаем, группа у нас дружная. Особого шума и гамма не хочется. Просто, чтобы обстановка была приятная и еда хорошая, качественная, вкусная. Я слышал, что в ресторане «Бифхаус» хорошие условия, блюда вкусные и стоимость нормальная. Поделитесь мнением. Хотелось бы узнать, действительно ли все так, как говорят. Важно, чтобы было вкусно и быстро обслужили. Стоимость, конечно, тоже имеет значение. Все-таки, все студенты. Сильно не пошикуешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.09.2016, 22:10
  #14  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я иногда бываю в ресторане «Бифхаус». Могу сказать, что здесь действительно вкусно готовят и меню разнообразное. Если хотите спокойную обстановку, то вам однозначно сюда. Что касается цен на блюда, то и в этом вопросе вам повезло. Очень большой диапазон цен. Вы обязательно найдете для себя то, что подойдет и по вкусовым предпочтениям, и по стоимости. Обслуживают очень быстро. Заказ долго ждать не приходится. Мне кажется хороший вариант для такой вечеринки.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2016, 19:40
  #15  
Иринушка Иринушка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы тоже студенты и иногда забегаем в ресторан «Бифхаус» поесть после занятий. Основным блюдом для нас является пицца. Ее здесь готовят очень вкусно в большом ассортименте. Но, бывает, собираемся и компанией просто отдохнуть. Здесь на самом деле не дорого. Есть, конечно, отдельные блюда, которые мы себе позволить не можем, но остальные тоже имеют отличные вкусовые качества. Так что, ребята, не пожалеете. Вам обязательно понравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 16:02
  #16  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Я работаю недалеко от ресторана «Бифхаус». Часто прихожу сюда пообедать. Неплохое заведение с отличным меню, которое включает в себя блюда нескольких кухонь. И цены вполне нормальные. Так что выбрать себе по душе и по карману всегда что-нибудь можно. Конечно, на подобных мероприятиях я не присутствовала, но, думаю, вам атмосфера здесь понравится. По собственному опыту могу сказать, что ресторан приличный с высоким уровнем обслуживания.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 19:45
  #17  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

И мы тоже ходим сюда обедать с коллегами. Офис наш расположен на Белорусской, Бифхаус получается к нам ближайшее заведение, где можно поесть. Мы сначала ходили в другое место. Но потом узнали, что в будни в этом ресторане скидки с 12:00 до 17:00 на все блюда из меню. Вот и стали ходить сюда. Почему бы и нет? Здесь реально можно бюджетно, вкусно и сытно поесть. Порции приносят большие. Одним стейком наедаешься досыта.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2016, 23:05
  #18  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

О, скидки в ресторане Бифхаус? Спасибо, что сказали. Попробуем заехать сюда в обеденное время. Наверное, нужно будет столик заранее заказать? Думаю, что в это время народу много. Мы с мужем иногда приезжаем сюда на романтический ужин или по случаю годовщины свадьбы. Нам нравится в этом ресторане уютная домашняя атмосфера. У них немгромко играет легкая приятная музыка. Официанты ненавязчивые, но всегда вежливые и внимательные. Муж всегда заказывает столик в глубине зала, подальше от всех. Получается такое уединение. Мы любим итальянскую кухню. А здесь большой выбор таких блюд. Рецепты оригинальные и готовят вкусно. Утиная грудка с ягодами — это просто фантастика! А муж обожает жиголет из ягненка.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2016, 17:04
  #19  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Да мы тоже частенько в обеденное время попадаем на скидки. Как говорится, совмещаем полезное с приятным. И наедаемся досыта и вкусно, да еще и скидочку неплохую делают. Столик всегда можно найти свободный. С этим проблем нет. Хотя можете забронировать прямо на сайте Beefhouse. Больше всего из меню мне нравятся их фирменные сковородки с говядиной. Приносят с пылу с жару, все шкворчит. Аромат и вкус изумительные.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2016, 17:52
  #20  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А я все больше по части блюд итальянской кухни гурман. Сама люблю готовить и экспериментировать с новыми блюдами у себя на кухне. Сижу на разных кулинарных форумах, обмениваюсь рецептами. По ресторанам люблю ходить, чтобы позаимствовать интересный рецепт. В последнее время пристрастилась к кухне ресторана Бифхаус, отзывы о нем прочла на каком-то из форумов. Действительно хорошо готовят. Перепробовала у них все виды Цезаря. Даже не знаю, какой больше понравился. Наверное, с семгой. Паста очень понравилась, особенно феттучине с дальневосточным крабом. Я думаю, что весь секрет кроется не только в кулинарных способностях повара, но и в свежих морепродуктах. Чувствуется, не что мороженые, а прямо свежие.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
beefhouse отзывы, бифхаус бутырский вал 5, бифхаус на белорусской, ресторан бифхаус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot