Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2014, 18:05
  #1  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Сдал на права недавно, нужна помощь)

Сдал на права недавно. Вот встал перед вопросом, лучше автомобиль кредит взять или поднакопить? Вроде и уже ездить хочется, а с другой стороны переплачивать сильно не хочется… У меня вот сейчас есть наликом 200 тысяч, но это ни на какуцю машину не хватит. Сразу оговорюсь, что бу я не хочу. Понимаю, что опыта у меня еще нет, но и делать б/у шную я не готов.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2014, 18:35
  #2  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Если хочешь новую, возьми самую недорогую и простейшую инормарку, Хендай Солярис, например. Машина молодежная, стильная, в принципе по всем характеристикам качественная. И я бы на твоем месте все-таки кредит взяла, все-таки копить, ждать, мне помнится в свое время было не в терпеж уже за руль сесть. Кстати могу отличный салон порекомендовать, там ставки по кредиту очень низкие, GS-Trade, может слышал.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 14:51
  #3  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Слышал конечно, у меня там брат в прошлом году брал машину, но он за наличку, так что я там о кредитовании ничего не знаю, знаю только, что цены на автомобили там зачастую ниже, чем в салонах у официальных диллеров. Да я в любом бы случает в gs-trade авто брал, кстати согласен по поводу Соляриса, на него пока и рассчитываю.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.09.2014, 21:27
  #4  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Ты видел какие скидки на него сейчас???? Почти на 100*000 рублей дешевле, всего за 398 000 продается. Я бы на твоем месте точно не раздумывала. Ты пока копить будешь он подорожает… В итоге тоже на тоже выходит. Что потом переплачивать, что постепенно за проценты. Причем тебе в кредит вообще небольшую сумму взять нужно… А ставки там от 4,9%. Ну может тебе побольше одобярт, но все равно небольшую.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.09.2014, 17:53
  #5  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну пожалуй так и сделаю, все-таки реально переплата выйдет в итоге даже меньше, чем если автомобиль потом за обычную цену продавать будут… Я сейчас посмотрел еще раз на их сайте, даж заявку успел оставить на кредит, предварительно одобрили. Была не была. Зато буду на автомобиле ездить. Кредит просто не буду растягивать, а возьму сроком на поменьше. Спасибо за совет)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2014, 20:51
  #6  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

С моделью машины я определился, буду брать Тойоту Короллу в новом кузове, а вот с автосалоном еще нет. Нужен какой-нибудь такой, в котором будет машина с относительно быстрым временем доставки и возможностью взять кредит. Процент не особо интересует, а вот скорость одобрения важна. Есть что-нибудь на примете подобное?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2014, 21:10
  #7  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Вариантов на самом деле масса. Я по долгу своей работы постоянно слежу за предложениями автосалонов, ну и сам раз в пару лет новую машину покупаю. Я бы посоветовал тебе обратить внимание на автосалон GS trade, который на Комсомольском проспекте. Очень удобное местоположение у него, ну и ассортимент с ценами само собой!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2014, 17:29
  #8  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо за совет. Нашел его в интернете только что по названию, цены действительно привлекательные! И маленький вопрос по кредиту и акциям их, реально ли через интернет отправить заявку на кредит, и то что ее одобрят в ближайшее время прям? Мне бы этот вопрос побыстрее решить, так как планирую уже через неделю туда наведаться
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2014, 17:37
  #9  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Да, кредитные спецы у них на удивление четко работают, я сам удивляюсь. Я однажды к ним с вечера оставлял заявку, и в первой половине следующего дня мне уже позвонили и сказали что могу приезжать. Я собственно поэтому GS trade и советовал. Ставки низкие у них, кстати хотел спросить, почему для тебя неактуально какая ставка будет?
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2014, 18:17
  #10  
Аватар для Frian
Frian Frian вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Да у меня просто 500 тысяч налом есть, под остальное возьму кредит, но на новый год планирую неплохой бонус получить и кредит сразу же закрыть. Поэтому по сути переплата не должна быть большая за 3-4 месяца, я думаю. Но в общем за рекомендацию огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot