Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.09.2008, 16:10
  #1  
Аватар для Мозайка
Мозайка Мозайка вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

лежала на сохранении-УЖАС!!!!!! и это еще мягко сказано.От врачей я сбежала вообще. Есть не реально-все приносила родня 4 раза в день.
__________________
самые талантливые сказачники: -это мужчины добравшиеся домой только подутро...!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 00:50
  #2  
Аватар для Чувство
Чувство Чувство вне форума
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Лежала на сохранение в 1998г. всего три дня, :'( муж приехал и оттуда сбежала через окно в их ней одежде, (в начнушке, в халате и тапочках). :-S Муж не мог понять, только глазенки *:-O.

По хорошему врачи не отпускали.(я их понимаю, если не удерживать рожениц, то кто у них там будет лежать и рожать?) И обменную карту не хотели мне возвращать, но все-таки отдали через неделю!! Отвратительный роддом *8oI

* * * * Уехала к мужу в Москву рожать! (fr)

* *А рожала не помню номер роддома,

помню улицу *Шарикоподшибниковская. (fr)
__________________
Мы поимели их! Красиво и достойно! Как обещали )
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 01:18
  #3  
Полифония
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раменский роддом сгорел в июле. Был на ремонте. Говорят что подожгли. На его месте будут жилой дом строить. А роддом будет где туберкулезный диспансер был.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 01:39
  #4  
Полифония
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю. У меня много подруг которые там рожали. Может условия и не очень, но персонал замечательный!!! я сама думала там рожать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 20:41
  #5  
Позови Меня С Собой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала там в гинекологии , все врачи как бешенные , нервнобольные , так на всех орали , аж уши закладывало. Сбежала *через окно туалета, взяла такси и поехала в соседний город Жуковский *в гинекологию. А кто в Раменском рожал - все его хаят. *И все смеются , когда слышат , что Раменский роддом сгорел.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 20:30
  #6  
Аватар для Чукча
Чукча Чукча вне форума
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Рожала 9 июня 2008 в Раменском роддоме, планировала рожать в Люберецком, но к тому времени он еще был закрыт на мойку и все рядом (живу я в Люберцах) находящиеся роддома тоже были закрыты. На первой стадии родов меня увезли в Раменский роддом. В начале я была расстроена, что меня больше никуда увезти не смогут, так как начиталась отрицательными отзывами об этом роддоме, но а когда рожала и после родов я была удивлена отношению врачей к роженицам: все были заботливые и вежливые. Условия конечно очень плохие. Были не приятные поседствия после родов, но я думаю, что это зависело не только от врачей, но и от меня самой.
__________________
Этой странички больше нет !
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2008, 06:17
  #7  
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала доченьку 19 ноября 2008 года, очень заботливый и отзывчивый персонал, планировала рожать в Люберцах, но очень рада, что туда не попала. Всё прошло очень хорошо без последствий. *(Y) Каждой роженице уделяется внимания со стороны врачей и акушеров, столько сколько ей требуется и никто не психует и не орет, а наоборот поддерживает и подбадривает. Главное высококвалифицированные врачи, что очень важно для мамы и деток.
__________________
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно...!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2009, 05:13
  #8  
Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина и наталья я с вами не соглашусь. я лежала там на сохранении в 2007 году на втором этаже, отношение там далеко за не очень, пока там лежала чуть с ума не сошла, палата рядом с предродовой, т.е. крики круглые сутки, туалет что без слез не взглянешь, так еще мы с девченками 5 раз врача с акушеркой искали, в итоге одна девушка родила недоношенного сына прямо на кровати в палате паталогии, акушерки орали по любому поводу. к тем врачам больше не поеду.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 01:33
  #9  
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу "достоверной инфо" - где же вы такую "Достоверную инфо взяли"? в деревне?*-)
Роддом сгорел, ничего хорошего в том нет. Новый роддом открыт на базе прошлой консультации (относительно новое здание). Сделали перепланировку, ремонт. Консультацию перенесли в то здание, где она когда-то была, также на территории роддома. Вот это достоверная информация. Уж поверьте.
Я знаю многих, кто рожал в Раменском, и большинство из них довольны. а в том, что там условия плохие - ну что же, роженицы, давайте соберемся и напишем петицию в администрацию, может, выделят денег? Так что вопрос условий скорее к администрации города, но не к самому роддому. Поверьте, и врачам в тех самых условиях неприятно работать, но они работают и молчат.
Лично я полна положительных впечатлений: отношение было идеальное, я была настолько удивлена.... что такое еще бывает бесплатно.
Договаривалась с врачем, больше не с кем. А ощущение было, как быдто я им всем по квартире купила..
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 01:36
  #10  
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще хочу отметить, что в каждом роддоме всякое случается.... а врачи тоже люди, тоже устают... когда я рожала, со мной буквально одновременно рожали около 9 человек. За несколько часов, у всех разные роды Ведь тоже тяжело.
Только не принимайте мои слова как опровержение всего ниженаписанного. Факты есть факты, спорить нет смысла. Только одного не приемлю: когда рассказывают с чьих-то слов. Вот вы родили, вы и расскажите. А кто там что и акак рассказала - игра в сломанный телефон в большинстве случаев.
Всем здоровых деток
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot