Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2018, 21:26
Wittiger Wittiger вне форума
Junior Member

А какого цена??? Интересно. И почему я должен писать не менее 50 символов, если меня интересует один вопрос?!?!ммм

Старый 23.06.2018, 08:04
sinitsyna.elenushka sinitsyna.elenushka вне форума
Junior Member

Ну смотря что вас интересует, цены вышеупомянутой Милы Янгель можно вот здесь посмотреть milayangel.ru/price/. Сами видите: как минимум 8000. Но поверьте мне, это того стоит. Качество работ на высшем уровне. Я очень боялась, когда шла, думала что от боли орать буду, но мне Мила все обезболила, лежала во время процедуры и боли ни капельки не почувствовала. Результат превзошел все мои ожидания, рекомендую ее, очень хороший мастер

Старый 14.07.2018, 13:36
Solnushko Solnushko вне форума
Member

Аппликационная анеастезия когда начинает отходить, то делают вторичную, она моментально действует, так что тоже можете не бояться. Кроме того в студии Инги Бабицкой ingab.ru/ девочки очень оперативно работают ,поэтому действие крема не успевает закончиться

Старый 12.08.2018, 18:49
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Писала уже, что ходила к Инге Бабицкой делала контур губ. Теперь можно не пользоваться ни карандашом ни помадой. Татуаж - это очень удобная вещь, но не стоит путать его с татуировкой ,тут и пигменты другие , да и техника нанесения не всегда аппаратная, многие в ручной из мастеров работают. какую выбрать, решайте сами, сейчас на микроблейдинг мода, типа быстрее заживает (нет, заживает также ,это распространенное заблуждение, но волоски многие только в ручной делают).

Старый 10.09.2018, 22:04
Solnushko Solnushko вне форума
Member

И как в итоге ,довольны татуажем? Через сколько на коррекцию пойдете? Как часто вообще на коррекцию ходить нужно. На долго татуажа хватает? Вы только губы себе сделали или еще что-то? Кубы также корректируются как и другие зоны? Или там чаще делать нужно? Все-таки на них кожа чаще обновляется ,если я не ошибаюсь. какой цвет вы себе выбрали, более яркий или более естественный?

Старый 15.10.2018, 19:44
Member

Подруга делала у них пудровые бровки. Очень красиво получилось ,она даже не ожидала, сначала пришла, ей сделали эскиз , показали как будет все это выглядеть ,после консультации уже записалась на процедуру. Если делать в хорошей студии ,то там и иглы одноразовые и инструмент стерильный. Я вот лично губы у Инги Бабицкой делала, там и стерильно все и делают качественно и по послепроцедурному уходу рекомендации дают.

Старый 25.10.2018, 23:51
Красный Красный вне форума
Junior Member

Полезные расширения в браузер (теперь за просмотр рекламы вам заплатят) - vk.cc/6YFWPi

Старый 15.11.2018, 14:15
Member

У них есть 3D татуаж губ, он придаст объем даже самым тоненьким губкам. Поэтому самое главное, выбрать хорошего мастера, иначе ,рискуете нарваться на профана и получить не тот результат, который ожидали. Согласна, тоже перед тем как делать свой первый татуаж очень много всего смотрела ,фотографии работ мастеров. Но результат того стоил ,получилось очень естественно, у меня прови сделаны в волосковой технике еще.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра