Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.12.2011, 03:24
  #11  
Любовь Туки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Администратор. Прошу удалить из группы участника Алексея@.ru за злостное нарушение Регламента Сайта выразившееся в применении нецензурной лексики. (тема о Путине)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:37
  #12  
Игорь Мэдвэдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, вы действительно считаете,что все проголосовавшие за ЕР - психически не здоровы? Что следует из названия соответствующей темы,вами открытой.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 03:48
  #13  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Ув. Любовь, я вынес предупреждение обоим. Ваш оппонент перешел рамки, его посты удалены. Но и вы тоже неправы, называя не согласных с вами дебилами и неадекватами. Просьба к обоим участникам общаться без личных нападок, во избежание...
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:43
  #14  
Петро Такасэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черкизон не крышуют потому как порядок там навели и убрали его. А вот здесь прям странная со стороны ситуация. Мало того позволено переходить постоянно на личности и оскорблять другого, так даже матерщина в адрес женщины наказывается дружеским похлопыванием по плечу. Вопрос к администрации: Вы считаете, что таким образом поднимите рейтинг группы?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 04:49
  #15  
Петро Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы также увидеть более обстоятельный ответ на вопрос Игоря Медведовского? Вы тему такую открыли чтобы обозначить формат группы? Не много ли на себя берёте?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 08:04
  #16  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Г-н Тарасевич, вы сюда пришли провокациями заниматься? Я понимаю, что вам по душе разделываться с оппонентами, провоцируя их на грубость, а потом деланно возмущаясь этим. Но предупреждение заслужили обе стороны. Маты пошли в ответ на эпитеты "дебил" и "неадекват". Если вы не в курсе - почитайте тему. Но если вас это не волнует, зато хочется раздуть скандал - так в столь ненавистной группе никто вас не держит. Разводите базар в другом месте.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 08:59
  #17  
Игорь Мэдвэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Игорь, вам показалось. Я просто констатировал факт.
Вчера 20:49
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Олег, какой факт вы констатировали? Что за ЕР проголосовало 20 млн. человек, или то,что эти люди придурки?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2011, 10:41
  #18  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Тот факт, что психбольница проголосовала за ЕР. И тот факт, что Чечня проголосовала за ЕР. Не больше и не меньше. Остальные додумки напоминают римских кардиналов, узнававших себя в образах чертей на фресках Рафаэля. Почему же вы (не я) остальных причислили к придуркам, а не, скажем, к чеченцам? (H)
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:31
  #19  
Игорь Мэдвэдавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, ваш ответ столь обтекаем,что я спрошу по другому - Вы считаете моих родственников и друзей,живущих в России,проголосовавших за ЕР, психбольными? Только,пожалуйста,Олег, без витиеватостей в ответе и конкретнее,если можете.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.12.2011, 00:43
  #20  
Игорь Мэдвэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, спасибо за ответ! *Я понял,что вы не считаете,людей,проголосовавших за ЕР, недостойными гражданами России.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot