Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2018, 20:12
AntonioAndreas AntonioAndreas вне форума
Junior Member

Тоже ищу. Спасибо за советы, почитаю как нибудь.............

Старый 28.06.2018, 23:22
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member

В итоге нам предложили оценить качество материала как на строящихся, так и уже на построенных объектах. Ой, а еще можно посмотреть как работают ребята из Кострома-сруб kostroma-srub.ru/photoreports-view/ Там целая страница с фоторепортажами, они постоянно обновляются, теперь там есть и наш домик) Можете сами убедиться, что строят они на века, добротно и аккуратно. По цене тоже можете посмотрть сайт, все есть, или на встрече с менеджером по конкретным объектам и площади уже уточните. Это все таки не маловажную роль играет. Кстати, к нам на участок совершенно бесплатно выезжал их сотрудник для осмотра места строительства, какие дороги к дому идут. Потому что повезут то дом большегрузы, неоходимо что бы они поместились

Старый 18.07.2018, 02:51
Lolla Lolla вне форума
Member

Как говорится, мечты сбываются. Вот и я тоже хочу поставить себе такой. Сколько получается вышел такой дом у вас? Внешней отделкой занимались? И сколько ждали, прежде чем приступить к отделочным работам?! Я вот только боюсь, что машины на участок не проедут.

Старый 04.09.2018, 14:38
Maximm Maximm вне форума
Member

Если честно, то возможность поставить дом из сруба всегда было моей мечтой. В итоге, я решился, взял участок в ближнем подмосковье. Сейчас вот активно занимаюсь поиском подходящей компании, возможно бригады, которая сможет сделать все добротно, аккуратно. Причем учитывая тот факт, что я хочу поставить дом на постоянное проживание. А не как летний домик. Народ, кого можете посоветовать? Кто может не так давно сам ставил себе дом из сруба? Поделитесь опытом, пожалуйста! Буду очень признателен.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра