Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2011, 05:40
  #31  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен...милиция давно превратилась в клоаку, в место для самореализации забитых и закомплексованных индивидуумов(
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2011, 05:53
  #32  
vлEрiй vЯчэС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переаттестация - это клоунада для страны. Они уже заранее знают кого не пропустят! У кормушки опятЬ будут все свои:-O
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2011, 05:55
  #33  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, я просто не люблю работников в чьи обязанности входит ограничивать свободу других. самое ужасное, повторюсь, что туды прут ущемленные с синдромом вахтера
Ответить с цитированием
  

Старый 18.06.2011, 05:57
  #34  
vлEрiй vЯчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что многим там плохо. Если учестЬ, что з/плата их значителЬно возрастёт!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 23:45
  #35  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВД ЦАО .............хоть милиция , хоть полиция , да хоть жандармерия .......впечатлений, один фиг , мне на три жизни вперёд хватит .......*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 01:21
  #36  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема в том, Александр, что полиция потеряла доверие людей. я уже говорил о своем отношении к этой структуре...я знаю, что порядочные полицейские есть (должны быть по-крайней мере), но такое впечатление, что их меньшинство...согласитесь, многие милиционеры ни чем не лучше бандитов.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 01:34
  #37  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, придурков хватает везде) помните Вы говорили, что есть нации где негодяев больше? так вот в милиции скотов поболее чем среди учителей. едва ли забитый пивной алкоголик из мухосранска пойдет мстить людям по чредствам школ. доктора тоже не то...хотя у нас министерство здравозахоронения
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 02:22
  #38  
Александр Мэнш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется верить, что есть в милиции-полиции порядочные, но я пока не встречал. Подходил к ним с просьбой выполнить их должностные обязанности - слышал в ответ, что меня самого посадят, если не отстану. Подойдут они ко мне - будет ТОЛЬКО вымогательство и выклянчивание денег под разными предлогами и угрозами. А моего друга в метро ограбили у них на глазах, так они в стороне стояли и ржали, видя все это. Научите меня, неопытного, где в милиции-полиции искать "не негодяев"???
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 02:33
  #39  
Александр Мэнши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж кто аналогию с медиками и учителями проводит, то хоть они и хреново работают, но к пьяным и нерусским в метро не цепляются, клянча деньги и угрожая в противном случае в дурдом насильно утащить
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 02:43
  #40  
Александр Мэнши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не помню, но было это в 2004м году. *Что то изменилось? А насчет пьяных и нерусских... они обязаны составить протокол, штраф, если он действительно пьян, а не навеселе, платить должен через сбербанк. Им это надо? Надо запугать до мозга костей, чтоб он в карман дал хоть сколько. На самом деле им глубоко по барабану и мое пьянство, и их регистрация
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot