Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.09.2008, 09:28
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию он справочной: 8-499-744-69-54, (495) 331-8510, (495) 331-1601 Тел. приемн. отд. ...

он справочной: 8-499-744-69-54, (495) 331-8510, (495) 331-1601 Тел. приемн. отд. (495) 331-1601, (495) 331-7332

При возникновении проблем в течении беременности возможна госпитализация в отделение патологии беременности Перинатального Центра. Палаты одноместные, класса-люкс. Все услуги платные. В январе 2006 года в Москве открылся Перинатальный Медицинский Центр. Это то, что все так давно ждали - роскошный роддом, женская консультация и современнейшая детская больница.
Стоимость: от 20250 до 87000 руб.
Наличие платного отделения: есть;Реанимационное отделение: есть; Нахождение деток с мамами: да; Присутствие мужей на родах: да;Наличие отдельных палат: есть; Душ, туалет в палатах: есть;
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.09.2008, 09:28
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Обеспечивают работу этого уникального учреждения лучшие врачи из ведущих клиник Москвы (ЦПСиР, ЦКБ, кл-ка им.Сеченова и др). Прием ведут врачи: акушеры-гинекологи, терапевты, эндокринологи, офтальмологи, маммологии, хирурги, врачи ультразвуковой диагностики, детские врачи всех специальностей. Индивидуальное ведение беременности с любого срока, включая пациенток с патологией сердца, печени, почек. Для детей - различные программы наблюдения за состоянием здоровья.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.10.2008, 03:55
  #3  
бронислава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роды дорогие,но того стоят! роды класса-люкс!!! все очень очень понравилось! как роды вели,как после родов ухаживали,кормили 6 раз в день как в хорошем ресторане! и халатик тебе,и тапочки,и послеродовой набор!!! вообщем как в доме отдыха побывала.планирую вернуться туда за дочей!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2009, 15:46
  #4  
Интим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данный момент сколько стоят роды в этом роддоме? Если кто знает, ответьте пожалуйста. :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2009, 21:21
  #5  
ВИКА ВИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает точно сколько стоят роды в перинатальном центре??? Напишите пожалуйста! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 16:44
  #6  
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

всем доброе время суток!!! (F) *(F) *(F) девочки, подскажите, пожалуйста, фамилии конкретных врачей, которые вам понравились (Y) . Интересует подготовка к беременности, ведение беременности, роды. Просьба помочь мне и ответить! Очень жду! Только указывайте, плиз, что врач делает - все сразу или только ведение, или только подготовка к беременности, или только роды принимает. ОК? Очень жду! Заранее всем спасибо!!! (K)
__________________
развод не приговор, а повод пересмотреть свои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 19:50
  #7  
Аватар для Яблочко
Яблочко Яблочко вне форума
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

я рожала 13 сентября у Херсонской Екатерины Борисовны, она зам глав врача-отличный доктор и чудная женщина. Делает всё и ведёт беременность и принимает роды. заплатили около двухсот тысяч. Я очень довольна, мы с мужем с удовольствием вспоминаем всё-от приёмного до выписной (F)
__________________
сыночек и лапочка дочка!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 19:57
  #8  
Аватар для Яблочко
Яблочко Яблочко вне форума
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

а ещё хочу сказать, что там очень хорошие акушерки и в родовом и на этажах.я лежала на 7-ом этаже, а рожала на 8-ом. И в детском отделение очень хорошие сестрички были-внимательные
__________________
сыночек и лапочка дочка!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 06:13
  #9  
Аватар для Ягода Малина
Ягода Малина Ягода Малина вне форума
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем привет!!! 26 декабря родила в этом роддоме дочечку! У врача Нормантович Татьяны Олеговны, она прекрасный специалист, вела меня всю беременность. За вторым карапузом только к этому врачу и только в этот роддом!!!!!! Сейчас наблюдаемся там же в детской поликлинике, о ней тоже только положительные отзывы!!!!!! *(Y) (Y) (Y)
__________________
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины- это обнимающие ручки ее ребенка!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2009, 02:59
  #10  
Вам Кажется
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, что входит в стоимость контракта, входит ли пребывание в послеродовом отделении? Просто я узнавала сколько стоят роды с Спиридоновой, мне ответили что: стоимость ведения самопроизвольных родов Спиридоновой Е.И. составляет 245 000 руб + 11 000 руб/сутки (это послеродовое пребывание мамы и новорожденного в течение первых 4 сут после родов).
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot