Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2016, 19:19
  #1  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Посоветуйте толкового гинеколога в Москве

Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача-гинеколога. Я на 7-й неделе беременности, беременность поздняя (возраст), поэтому хочу встать на учет сейчас, чтобы исключить все риски, которые могут быть. Ходила в женскую консультацию, но врач, к которой попала, не произвела впечатления. Вот хочу попробовать найти хорошего «платника», чтобы у него наблюдаться. Может, у кого есть опыт общения с грамотным, опытным врачом, поделитесь. Можно врача в платной клинике или при роддоме.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2016, 20:23
  #2  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Я уже год наблюдаюсь у гинеколога в клинике Медлайн сервис, фамилия врача Медлайн сервисе, фамилия врача – Мишенко. У меня была эрозия шейки матки, довольно обширная, он мне делал прижигание с помощью радиоволнового аппарата. Сейчас хожу к нему на плановые осмотры и консультации. Василий Васильевич как специалист производит хорошее впечатление, да и как человек приятный, тактичный, доброжелательный. Вообще от многих его пациенток слышала о нем отзывы, только хорошие, все его очень хвалят.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2016, 21:36
  #3  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

А у Мищенко есть опыт ведения беременности? Я, конечно, в Вашей оценке не сомневаюсь, но все же хочется быть уверенной во враче на 100%. Доктор, может быть хорошим диагностом и успешно лечить. Но беременность мне представляется таким особенным состоянием, к которому нужен и особенный подход. Поэтому меня интересуют успешные примеры из практики врача именно в плане ведения беременности.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 21:04
  #4  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Знаете, если врач хороший, то он хороший во всем, имхо. Но, если Вы так ставите вопрос… Я примерно год назад подруге Мищенко посоветовала, ей ставили диагноз бесплодие, сказали, что забеременеть она сможет только через эко. А у нее муж так настроен, заявил – или естественным путем, или никак. Она вообще на грани истерики была, ну тут я ее уговорила к Василию Васильевичу на консультацию сходить. Когда он ее осмотрел, даже удивился, кто ей такой диагноз поставил. Нет, лечиться-то ей все же пришлось, но все оказалось не так безнадежно, сейчас она на третьем месяце, Мищенко у нее беременность ведет, вроде все нормально, врачом очень довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2016, 17:09
  #5  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Мою беременность тоже Мищенко вел. Кстати, когда я нашим первенцем забеременела, мне уже намного за 30 перевалило. Конечно, страшно было, и как беременность перенесу волновалась, и осложнений разных для малыша боялась. Василий Васильевич сразу покорил своим вниманием, никогда не отмахивался от вопросов, все подробно рассказывал, если у меня где-то «покалывало» или «потягивало», обязательно сначала осмотрит, а потом еще и объяснит, с чем это связано, успокоит. Я в нем действительно «на все 100%» была уверена, может, поэтому и беременность в итоге так легко протекала, что я не о чем не волновалась и все время в хорошем настроении была. Во многом – благодаря Мищенко.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2016, 17:10
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленамск Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно самой перебирать варианты методом проб и ошибок
Не соглашусь, мне кажется лучше идти туда, где заведомо знаешь, что все будет хорошо, беременность в жизни может быть вообще одна единственная....рисковать не стоит
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 21:33
  #7  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Я тоже к Мищенко ходила, он меня несколько месяцев до беременности наблюдал, а потом, когда забеременела, тоже к нему в Медлайн сервис стала ездить. Причем я подстраховалась – встала на учет в женской консультации, ну и параллельно - к Василию Васильевичу. В консультации врач попалась тоже вроде бы нормальная, каких-то явных претензий у меня к ней нет, но какая-то она молчаливая, ни одного вопроса задать не возможно – толком не отвечает. А Мищенко наоборот, все подробно объяснит, расскажет, с ним как-то спокойнее…
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2016, 22:34
  #8  
Аватар для Дарья Пахомова
Дарья Пахомова Дарья Пахомова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Это важно, чтобы специалист был хороший, но Вы учитывайте ещё такие факторы, как удаленность от дома - потому что чем больше срок, тем чаще Вам придется посещать врача.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2016, 14:27
  #9  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

А зачем Вам эта «подстраховка» понадобилась? Это сколько же вам по разным кабинетам пришлось ходить! Сначала в ЖК, потом в Медлайн сервис еще. У Мищенко хоть на очереди перед кабинетом время не тратишь, а в консультации, наверное, пришлось посидеть! И потом, если вам в консультации одни рекомендации дадут, а Мищенко по-другому посоветует, это такая каша в голове образуется! Нет, я считаю, что если врачу доверяешь, то доверяй до конца и ходи только к нему. Мою беременность, например, Мищенко вел от и до, я о других врачах даже не задумывалась, меня Василий Васильевич полностью устраивает, как специалист.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 23:37
  #10  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Кстати, у Мищенко действительно очередей перед кабинетом нет! Сколько раз ходила к нему, всегда принимает без задержки, и прием ведет быстро, в кабинете у него по долгу не засиживаешься. При этом все делает качественно – и осмотр полный проведет, и направления выпишет, и назначения сделает, и на вопросы подробно ответит. Все успевает! Просто он на пустые разговоры время не тратит и на посторонние дела не отвлекается, у него все очень четко и по делу. Мне в нем это очень нравится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
врач-гинеколог, гинеколог, клиника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot