Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.10.2008, 04:16
  #11  
Аватар для Любезная Чертовка
Любезная Чертовка Любезная Чертовка вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Ой, девочки, послушаешь вас, так радуешься, что пронесло вас - Господь избавил от последствий и проблем в родах. А если бы схватки к раскрытию не привели, а воды отошли 9 часов назад? Или плацента отслоилась? А если бы ребенок застрял, а потуги кончились уже? Все реальные случаи с моими подругами...
__________________
Единственный способ избежать несчастной любви-нелюбить вовсе...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 04:19
  #12  
Сицилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Надеждой Аникиной.......

лучше перебдеть, чем недобдеть.....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 05:35
  #13  
Редисочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,боюсь,что наша дискуссия здесь бессмыслена.Те,кто рожал дома будут ругать роддома и чувствовать себя героями! Дай Бог,чтобы у них всё было хорошо.А ведь если в роддоме случается трагедия - ругают ,конечно,врачей.А если дома? Ругать и винить останется только себя.А ведь это страшнее... Ваше решение на вашей совести.Только не надо агитации!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 16:12
  #14  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Елена Бугаева-полностью *с Вами согласна! (F) (F) (F)Ребята,давайте жить дружно! (F) (F) (F)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 16:30
  #15  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Так я смотрю тут эмоций буря у людей,все грубые высказывания за которыми не стоит никакого опыта,а просто негатив будем удалять. Не потому что к кому то плохо относимся,а потому что считаем что личное мнение либо надо корректно формулировать , либо просто сдержаться. Люди,давайте уважать друг друга (tr)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2008, 23:15
  #16  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Разные врачи говорят разное,исходя из своего опыта ;-)или нежелания"засветиться"белой вороной среди коллег,знаю лично врачей(одна из них весьма опытная педиатр)одобривших наше решение,знаю неодобривших(из"кабинетных"акушеров),а тут действительно давайте делиться СВОИМ ЛИЧНЫМ опытом(позитивный ли он,или(в чём сомневаюсь)негативный) (Y) (Y) (Y)
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 12:36
  #17  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Когда я рожала,то денег у нас,увы,было столько,что едва концы с концами,даже и подумать было страшно 700-1000 $ за роды (dt)а кушать что?(кормящей маме ведь надо хоть чем-то питаться).Хотя могла бы договориться лично с одной неплохой акушеркой,но вызывает сомнения,почему она поцарапала головку малышу при проколе пузыря?хорошо,что не глубоко(а поверьте бывает и на много глубже рана),вобщем пока не знала многого-я им доверяла,а теперь не очень,а для роженицы оч.важен ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ комфорт-ощущение себя в безопасности,доверие к персоналу,если маме так спокойнеее-пожалуйста в роддом,а если нет,то вполне возможно и домашнее родоразрешение ;-)даже Роман Гетманов где-то писал(у Мишеля Одена вычитал),что если мамочка оч.много задаёт вопросов,значит она беспокоится и/или * не доверяет,следовательно роды надо ожидать не из лёгких.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 21:41
  #18  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Ну специально повторю еще раз, что мне многие в личку писали кто рожал дома,просто боятся писать тут из за массового клева *;-) Как говорится начнет один,другой продолжит. Некоторые роддома тут вобще без единого отзыва,а ведь кучу народа из группы там рожали (v)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 05:34
  #19  
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала в роддоме,но как дома. я все манипуляции сделала дома,потом только поехала в роддом. со схватками промучалась еще все ночь, а утром перевели в род блок,там еще пол дня. правда помогли прокололи пузырь и сразу родила без врчй.никто не стоял над душой. я уже потом как родила позвола . врачи были в шоке. главное мы родились здоровые и красивые.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 05:37
  #20  
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу добавить. Если бы где то рядом стояли специалисты,родила бы дома. норисковать я не готова. Хотя подружка уже второго ребенка рожает дома и я ей если честно завидую.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot