Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.10.2008, 17:51
  #11  
Аватар для Камелия Весенняя
Камелия Весенняя Камелия Весенняя вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

добрый всем день! рожала там пол года назад, за вторым только туда- шикарные родильные блоки, там же и во время схваток лежишь, ктг постоянно ставят, следят за ребеночком...врач мой это просто сказка, во многом благодря ей удалось иизбежать экстренного кесарево и родить самой (Светлана Григорьевна, низкий поклон!).
__________________
В ЛЮБВИ НЕ ОШИБАЮТСЯ,ОШИБАЮТСЯ В ЛЮДЯХ
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 23:51
  #12  
Аватар для Резникова
Резникова Резникова вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже там в августе 2007 рожала! все очень понравилось, особенно важно, что весь персонал очень отзывчивый! рожала у Наргизы Константиновны, она просто прелесть! если надумаю когда-нибудь еще роддом посетить, то только ей доверюсь!!!! уже не одну подругу к ней "сосватала", все в восторге!!!
__________________
Решились на серьезный шаг.... Сегодня обвенчались!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 04:29
  #13  
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а вы на каком сроке рожали здесь, мне сказали, что после 36 нед не принимают :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 06:58
  #14  
Аватар для Белочка
Белочка Белочка вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Я родила свою доченьку на 42 неделе :-), но правда до родов *3 раза лежла на сохрнени и успела договорится с врачем. *От многих слышала, что после 36 недель не принимают, но если вы заранее подпишите обменную карту у глав. врача, то примут на любом сроке :-D
__________________
Красота женщины – это не одежда, которую она носит, не ее фигура, или ее прическа. Красота женщины отражается в ее глазах, потому что это путь к ее сердцу, и место, где она хранит свою любовь...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 20:25
  #15  
Аватар для виринея
виринея виринея вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Танюшка - если рожать по догворенности с определенным доктором, то Вас примут! Могу дать моб. телефон своего врача (Пархоменко Татьяна Васльевна)
__________________
Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2008, 07:38
  #16  
Мельниченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня появились на свет детки-двойняшки,в 2003году в этом роддоме.Я рада,что именно здесь я родила!

Потому что здесь царит миролюбивая обстановка.Что очень важно,когда нужна поддержка со стороны врачей.В День Рождения деток 28 марта 2003года я стала счастливой мамой!

Спасибо большое врачу-акушеру Конатопову Владимиру Александровичу и Алехиной Г.А.

В роддоме чисто и аккуратно,тепло.Хорошее питание,чистое белье и консультации педиатра по уходу за грудным ребенком.Очень важное место занимает детская реанимация,в случае необходимости для ребенка.Чувствуется профессионализм врачей.

Мне очень понравился душ в каждой палате,очень удобно.

И родовые блоки отдельные.В целом я довольна!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2008, 21:00
  #17  
Мылкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме своего 1-ого ребёнка (сынишку). Роддом чудо!!!Чистота, питание отнашение персонала просто отличное... При моих физиологических слохностях родила сама благодаря врачу и его огромному опыту...Огромное спасибо А недавно у меня родила там Сестрёнка она же там и работает в детском отделение (L)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 16:38
  #18  
Юля Пищевер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила в мае дочку на сроке 34 недели (кесарево), а до этого почти месяц пролежала там на сохранении. персонал потрясающий. внимательный и заботливый. дочка родилась совсем маленькая 1кг700гр. выходили и она уже догнала сверсников. детская реанимация супер. взрослая тоже. *официально платного отделения нет. на практике бесплатно рожает 1%. абсолютно все по договоренности с кем-то из врачей. без знакомства туда сложно попасть. а на счет срока: знаю девочку-приехала в 43 нед., родила (конечно тоже по договоренности). Я очень довольна. вопроса где рожать в дальнейшем даже нестоит. Только этот роддом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.11.2008, 02:51
  #19  
Аватар для Камелия Весенняя
Камелия Весенняя Камелия Весенняя вне форума
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

я еще хотела отметить что без договоренности туда поле определенного срока и правда не берут, но если вы приедите со схватками обязаны будут взять на любом сроке (относится к любому РД).
__________________
В ЛЮБВИ НЕ ОШИБАЮТСЯ,ОШИБАЮТСЯ В ЛЮДЯХ
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 19:02
  #20  
анжелика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Рожала в декабре 2007г. по договоренности, в дальнейшем, по совету, остались наблюдаться у врача из детского отделения. Онанам рассказала что в болнице теперь официально есть платное отделение. Так что теперь туда попасть может каждый.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot