Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.04.2012, 01:40
  #261  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Светлана, если бы вы знали, как мне это фиолетово.......Злить можно только того, кого цепляет. Судя по вашей реакции, цепанула я вас нипадеццки)):-D
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:41
  #262  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир....никто ничего не пытался. Пока Юля не зашла утром в тему и начала писать патриотические вопли
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:42
  #263  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

бездетные семьи получают право на бесплатное исскуственное оплодотворение**********И у нас есть бесплатная фед.программа по ЭКО.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:43
  #264  
Аватар для Арабинская
Арабинская Арабинская вне форума
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,338
По умолчанию

Дорогостоящие гормональные припараты для процедуры..........пара получает со скидкой 85 процентов**********А у нас бесплатно, в рамках лечениях от бесплодия и ЭКО.
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:46
  #265  
Владимир Дэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет госбюджета - поясню.
Грубо - все что угодно (что медицину, что образование, что транспорт) можно оплатить 3 способами или какой-то комбинацией их (ведь в итоге деньги нужны)
1. Вы платите сами. Столько сколько стоит ВАМ. напрямую или страховка - дело техники. Заплатили Вы. Плюс - Вы контролируете свои расходы и платите лишь за то чем сами пользуетесь. минус - Вам может быть не по карману. В чистом виде такой системы нет нигде. Даже в США медицина (сколь угодно убогая) для неимущих - оплачивается не так.
2. Прямой налог (вроде как еще один подоходный). С Вас берут Вас не спросив. Каждый платит пропорционально доходу (а не использованию) со всеми плюсами и минусами. Если отчисляют с работодателя (в процентах от Вашей зарплаты) - по сути это почти то же самое. С него взяли 100 долларов в месяц? Значит Вы ему обошлись на 100 дороже. В итоге он Вам готов уплатить на 100 меньше. потому что ему важно во сколько Вы обходитесь а не сколько кладете в карман
3.Госбюджет. то есть Вы (и работодатель) заплатили свои налоги, деньги ушли в бюджет, оттуда выделили сколько то там на медицину. По сути то же что и в предыдущих случаях - больше как с Ваших заработков и его доходов (от Вас же) брать не особо есть откуда. Разница лишь в том что теперь уже дело государства выделить больше или меньше.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:46
  #266  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВД..ничего вы не выдумали. Я вам рассказывала о своем приятеле из Питера.......что умер не дождавшись медицинской помощи не дожив до 50. А на частную клинику у него не было денег
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:47
  #267  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга живет в Питере............знаю и от нее. А про страны СНГ я вообще молчу...................та же картина............только еще хуже
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:48
  #268  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друг детства живет *в пригороде Москвы. У них с женой нет детей. Спросила-почему вы не делали ЭКО?Ответ-у нас нет таких денег. Разговор был года полтора назад
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:51
  #269  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия.....вы хотите сказать......что гормональные препараты-уколы во время ЭКО вам в России раздают бесплатно?Вы вообще знаете их стоимость?Только одни препараты стоят около 1.000 долларов *на одну процедуру ЭКО. А где проверки до *беременности и сама процедура ЭКО?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2012, 01:52
  #270  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно.юпрепараты от бесплодия раздают бесплатно............а вот денег на таблетки сердечным больным.....не выделяют. От этого и умер мой знакомый из Питера
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot