Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.10.2008, 04:12
  #21  
Аватар для Табу
Табу Табу вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Во все времена были женщины у которых либо не было молока либо его было мало! И лень или неправильное грудное вскармливание тут не причем! Всегда были женщины ( и в тех же приведенных вами в пример племенах) которые кормили своих деток и чужих…
__________________
Люди позвоните мне ктонибудь а то я помру соскуки(((((((
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2008, 00:36
  #22  
Аватар для Стучите ВамО
Стучите ВамО Стучите ВамО вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в октябре 2006 года в бесплатном отделении. Правда по знакомству. По срокам уже перехаживала, и должны меня были положить в патологию. НО в патологии мест не оказалась и легла я в родильное отделение. Больше всего я этого боялась: лежать просто так и слушать как орут другие девченки. На следующий день мне прокололи пузырь, у меня отошли воды и началось....... Акушарка просто супер! Не отходила от меня ни на секунду. Рассказывала, как правильно дышать, как правильно принимать позу во время схваток! К сожалению, помню только ее фамилию: ИВАНОВА!!!!! Спасибо ей огромное!!!!
__________________
Харажатсиз харакат нолъга тенг...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2008, 21:34
  #23  
Аватар для Блонда Мудим
Блонда Мудим Блонда Мудим вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Да, говорят 25-тый изменился в лучшую сторону. Это радует. Но я рожала там 1999г в августе - это было просто жуть... У меня было большое давление и мне вызывали роды. Матка не раскрывалась , а врачи все ждали чего то. Подходили ко мне очень редко и только когда я сказала :"Доктор, а у меня "мушки" перед глазами летают ..." - Только тогда мне измерили давление . А давление было 120 на 180 . *:-@. Врачи перепугались и сделала мне кесарево ... НО из род блока я "уехала" только через 2 дня - отходняк был от общего наркоза и местов в палатах не было . Слушала все "охи-вздохи" и проклятия в адрес мужиков - Тут надо добавить, что поступила я в род дом по направлению,но опять же два дня лежала в род блоке - мест не было. Так что наслушалась и до и после *(md).
__________________
Принашу удачу и счастье..Снимаю денежную порчу...Не женщина....а толисман просто....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2008, 21:41
  #24  
Аватар для Блонда Мудим
Блонда Мудим Блонда Мудим вне форума
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

Но это еще не всё !!!!! Мальчик у меня родился слабенький - Через несколько дней его увезли в больницу - Но до этого ко мне пришла "добрый" детский доктор и сказала мне,что мой ребенок не желец ... У меня сразу пропало молоко ... Сейчас я считаю - Даже если она видела , что это так ( мой мальчик умер в 2 месяца) *Всё-равно врач не имела права мне это говорить ...
__________________
Принашу удачу и счастье..Снимаю денежную порчу...Не женщина....а толисман просто....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2008, 06:16
  #25  
Ничейная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала обоих своих деток в этом роддоме... *(Z)-16.04.2003г.р, * (X)-23.11.2007 г.р. * Собирусь на третьего малыша... :-$ пойду только туда! *(Y) Я тоже за ГВ *(fr) Это ведь так здорово когда твоя лялечка... ммм... Слов нет!!! *(Y) *(Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 02:59
  #26  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 30 мая 2008 года-дочка. (X) Делали кесарево внеплановое-слабая родовая деятельность. Долго *тянули правда (стимулировали и все ждали чего-то, а чего не ясно, когда раскрытие с самого начала было 3 см и так и осталось 3 см). Послеродовое отделение хорошее-хороший душ, светлые палаты. Но меня на второй день перевели в инфекционное из-за неспадавшей температуры и там мне не понравилось абсолютно. *:-(Свет ужасный, палата была темная и холодная, как кормят мне тоже не понравилось: не пойму до сих пор зачем там дают гороховый суп, солянку и т.д. если мамочкам это все есть нельзя? Так что еду передавали из дома, так же как и ночнушки и халат. Их белье оставляет желать лучшего.

В 2007 году лежала там же в отделении патологии-отношение ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ, медсестры все вежливые, добрые-спасибо им огромное!

А насчет докорма платникам-не знаю, я лежала бесплатно и мне приносили докорм, может конечно потому что кесарево.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 00:26
  #27  
Нисколько Не Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте мамочки!!!! как мне кажется к родам конечно надо психологически готовиться, готовиться как к серьезной работе, ваш собственный организм сам знает что нужно делать, вам только требуется прислушиваться к нему и всячески помогать и внимательно слушать врачей они-то знают что делать.и еще постораться меньше орать, от этого и вам не будет легче и врачам тежело.

я тоже рожала в 25 и мне все понравилось, ну конечно если не вникать во все подробности. первого я рожала под новый год, нет меня ни кто не бросал, окушерка со мной сидела до конца, уже даже выключили везде свет,т.к. отделение закрыли(у них несколько приемных) родила я 2:55 29.12, да с местами у них проблемы и меня поселили в платную полату, конечно со мной ни кто не носился, но вобщем-то я и не ждала.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 00:38
  #28  
Нисколько Не Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

второй раз я рожала преждевременно, конечно меня ошарашили таким высказыванием, что мы гарантий не даем, как за тебя, так и за малыша, но я была полна решимости, т.к. организм работал вовсю и мне было не когда сопли жевать(извеняюсь) персонал быстро подготовился к моим родам произошла некоторая шумиха, срочный сбор, т.к. к тому же у меня ребенок шел попой. вообще они молодцы сработали оперативно, хоть и особой помощи не потребовалось, природа взяла свое. но у них уже было все готово и щепцы и ножнецы и если надо наркоз. но слава богу все удачно разрешилось. родила я сама, он сам задышал, но все-же положили в инкубатор. и опять не хватка мест, меня положили опять на 4 этаж, где лежат с кесеревым, но я давольна. единственное конечно ребенок лежит рядом с мамой, если сама рожала, то нормально а вот со мной лежали девочки после кесерево, вот им конечно тяжело и молоко толком не пришло, ребенок плачет и самой плохо, а ведь маленького надо и подмывать и обробатывать, вот им я не завидывала.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 00:50
  #29  
Нисколько Не Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по поводу прикорма, когда рожала первый раз, со мной в палату попала девочка у которой маленькая грудь, плюс плоский сосок и еще разорвалась, вобщем полный ожур, как я уже писала, это было под новый год и нас особо вниманием не жаловали, пока сама не попросишь. как кормить она незнала, сидеть ей нельзя стоя не удобно, лежа не могла приспасобиться, прикорм ей не хотели довать, оргументируя - надо разрабатывать грудь, но когда на утро взвесили ребеночка и вес не прибавился, а еще меньше стал, попросили показать как она кормит, посматрев как это она делает они ее начали учить, дали прикорм и приходили на каждое ее кормление и следили, как идут дела. прошу заметить это было под новый год. просто многие рассказывают страсти в предпразничные дни.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2008, 01:37
  #30  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне никто толком там и не помог наладить ГВ... Наверху пока была (4 этаж) придут-покажут и все дальше сама ковыряйся как хочешь, а дочка не берет грудь и все, я аж плакала там, потом докорм назначили. А когда вниз перевели сначала та же история была: все приходили и говорили мне что я "не стараюсь" и поэтому грудь она и не берет. Ну как не стараюсь-когда у меня все соски были уже в кровь искусаны-а я все равно пыталась... В итоге помогла мне только одна медсестра (и то детская, которая, вообщем-то этим не должна заниматься)-Наташа (к сожалению фамилию не знаю, но работает она в детской на 1 этаже-ОГРОМНОЕ ей спасибо!). Ну конечно, может смены такие были, может еще что... Здесь много отзывов как хороших так и плохих, всем не угодишь-у каждого свои запросы: одной это нравится, другой нет...

Но общее впечатление так себе: не плохое и не хорошее. Второго туда не пошла бы рожать... (tr)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot