Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 07.10.2008, 19:27
  #11  
Аватар для Животное
Животное Животное вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме в июне 2003 (Z)и в ноябре 2077 (X), я вам скажу что еда там по сравнению с 70рд( я там на сохранении лежала) - шикарная.

Врачи супер, младший персонал тоже, чисто , уютно, и я оч довольна осталась оба раза.
__________________
Самое красивое место у человека это глаза. Самые лучшие моменты в жизни, когда эти глаза смотрят на тебя
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 23:46
  #12  
Аватар для Катастрофа
Катастрофа Катастрофа вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

В этом роддоме я рожала в 2000г. первого ребёнка, всё понравилось! Хотела там же рожать второго, но не было мест, поэтому поехала в другой...
__________________
Именно те страсти,природу которых мы неверно понимаем,сильнее всего могут властвовать над нами.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 02:36
  #13  
Аватар для Катана
Катана Катана вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

В 2005 году родила там первого ребёнка. Роддом-супер! (Y) (Y) (Y) Еда отличная,персонал-квалифицированный,условия-наиотличнейшие!!! Скорой дадите денежку и она вас отвезет тлько туда! (fr)
__________________
Чтоб худощавость вас не сильно привлекала, запомните- на змеях нету сала!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 07:40
  #14  
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в 2000 году. По договоренности с врачами.Прием был прямо скажем не блестящий.Ребенка не дваали 4 суток, по непонятным причинам. Потом оказалось, что перепутали анализы, чуть не упекли в инфекционную больницу, хотя мы с ребенком были абсолютно здоровы.На нервной почве пропало молоко.Потом бегала искала правду. Не знаю как сейчас, но жалею, что попала в этот роддом.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2008, 08:13
  #15  
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ" ГАЯНЭ АЛЬБЕРТОВНА, которая взяла деньги с меня, а потом ушла в кусты, когда в этом роддоме перепутали мои анализы.Акушерка, которая на меня орала, хотя денег я им дала по тем временам немерено. У всех такие хорошие отзывы об этом роддоме, что думаю, как же мне не повезло? Почему именно мне.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 00:16
  #16  
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Всем привет,только вернулась из 8 роддома...персонал там хороший начиная от приемного и заканчивая послеродовым отделением...единственное сейчас там огромный поток родов что врачи просто с ума сходят.При приеме в роддом подписывают бумагу о том,что мест нет в послеродовом отделении и вы согласны...меня подняли в палату только через 8 часов после родов,а так я провалялась на каталке в коридоре,но это не главное,а главное,что я и малыш дома.Я там же рожала в 2005 году,сейчас питание стало похуже,но терпимое.Медикаментами роддом обеспечен,ничего не просили покупать.
__________________
Всем большой привет
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2008, 20:35
  #17  
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а я приехала в этот роддом со схватками (правда, своим ходом) ночью, когда носила уже второго ребенка. Как и с первой дочкой ни воды у меня не отошли, ни шейка не открылась...в общем я уже через это прошла. А схватки были регулярными и усиливались. В приемном покое меня приняла врач Марина Эдуардовна. Посмотрев меня, сказала, что это предвестники, несмотря на сильные регулярные боли...."выпейте ношпочки и баиньки". Вобщем, я врачам склонна доверять, так как у меня мама медсестра, поверила.....Утром, когда уже меня крючило, вызвала скорую, а днем я родила в жуковском родоме. Извините, наболело! Не за себя переживаешь, а за малыша!Видимо ночью связываться не хотелось! Ну если хотите денег, так и скажите, вы же давали клятву Гиппократа - помогать людям!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 02:04
  #18  
Мертвый Онг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОГЛАСНА С НАТАШЕЙ. В ЭТОМ РОДДОМЕ ВСЕ НАЧИНАЯ ОТ НЯНЕЧКИ И КОНЧАЯ ВРАЧАМИ НЕНАСЫТНО ХОТЯТ ДЕНЕГ. А БЕЗ ДЕНЕГ ОНИ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ СВОЮ ОАБОТУ. ХОТЯ И ЗА ДЕНЬГИ МНЕ ТАК НАПОРТАЧИЛИ, ЧТО СПУСТЯ 8 ЛЕТ -ВСПОМИНАЮ НЕДОБРЫМ СЛОВОМ.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 02:08
  #19  
Мертвый Онгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНИ ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ ПРО КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ЗАБЫЛИ- ЧТО ЭТО ТАКОЕ. У НИХ ДЕНЬГИ ВМЕСТО КЛЯТВЫ. ТАК ЛАДНО ХОТЬ БЫ БРАЛИ - ПОМОГАЛИ ХОРОШО, А ТО И ТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! (N)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2008, 17:55
  #20  
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Марина, в этом роддоме 2 года назад сменился главврач и основная часть медперсонала. *:-D

Так что теперь там все замечательно, о чем и свидетельствуют все отзывы за последние 2-3 года. *;-)
__________________
СБЕРБАНКУ 170 ЛЕТ!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot