Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 13.11.2008, 04:19
  #1  
Аватар для Юрий Ткяп
Юрий Ткяп Юрий Ткяп вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

12-11-2008

Новый чемпионат России спартаковцы начнут в форме нового дизайна. Переговоры с обществом "Спартак" о возвращении классического спартаковского ромба не приносят результата, и генеральный директор Валерий Карпин решил внести в эмблему год основания клуба - 1922-й.
Это уже не первое изменение в эмблеме красно-белых за последние годы. В 1998 году, когда футбольная команда вышла из состава общества "Спартак", в нее был добавлен футбольный мяч. А в 2002 году над ромбом появилась золотая звезда за пять выигранных клубом российских чемпионских званий, напоминает сайт "Лайф.ру".
__________________
СПАРТАК НАВСЕГДА
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 04:34
  #2  
еВгЕнИй Mэкку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю старая лучше!...,а впринципи несуть важна,главная чтоб команда играла и побеждала!Вперед СПАРТАК!!!<с>
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 04:39
  #3  
Arkadiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всётаки эмблема это как герб города лучше бы старую эмблему вернуть а на ней можно и что то добавить не изменяя главного.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 20:38
  #4  
Аминов D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Московский ФК «Спартак» не собирается менять эмблему команды. Представитель команды сообщил Infox.ru, что нынешняя эмблема клуба полностью устраивает руководство ФК «Спартак».
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 21:15
  #5  
Черняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще какая разница!!! Думаю большинство болеет за членов клуба а не за эмблему!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 21:34
  #6  
Черняк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Максим, Я действительно думаю, что от смены эмблемы наши игроки играть лучьше не будут. *Но если это важно для самих игроков и ихнего психологического состояния, то тогда все может быть!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 21:49
  #7  
Аватар для Андрей Stip
Андрей Stip Андрей Stip вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Лично мне наша современная эмблема больше нравится. Общество Спартак - оно большое. хоккей, баскетбол, волейбол, спортивные танцы.... А тут сразу видно: О! Футбольный клуб едет! Пусть изменят эмблему, победив в чемпионате и повесив *вторую звезду.
Считаю, идея сменить новый ромб на старый - это затея фратрии, чтоб как-то показать свою значимость. Короче херня!
__________________
"Russland, Russland Uber alles..."
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 22:03
  #8  
Аватар для Андрей Stip
Андрей Stip Андрей Stip вне форума
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Согласны-не согласны, а решение озвучено и оно меня устраивает.
Московский ФК «Спартак» не собирается менять эмблему команды. Представитель команды сообщил Infox.ru, что нынешняя эмблема клуба полностью устраивает руководство ФК «Спартак».
__________________
"Russland, Russland Uber alles..."
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 22:13
  #9  
Роман Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни кто не считает, что дизайн формы устарел? Может стоит его обновить и
это будет еще одним стимулом создания новой команды? Полно ведь
примеров... Может даже предложения какие-нибудь есть?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 23:58
  #10  
Аватар для Юрий Ткяп
Юрий Ткяп Юрий Ткяп вне форума
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Директор департамента по связям с общественностью и информационной политике московского "Спартака" Эдуард Нисенбойм опроверг сведения о том, что клуб собирается менять эмблему.
"Это выдумки жёлтой прессы, никаких изменений в эмблеме не произойдёт. У нас уже есть эмблема, и она нас устраивает", — сообщил Нисенбойм в интервью Infox.ru.
Эмблема "Спартака" менялась несколько раз. Последнее изменение произошло в 1998 году, когда в литеру "С" был вставлен футбольный мяч, позже у клуба возникли проблемы со спортивным обществом "Спартак". Руководство в лице бывшего владельца клуба Андрея Червиченко решило не платить обществу за право использования товарного знака.
__________________
СПАРТАК НАВСЕГДА
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot