Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2016, 19:45
  #121  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Говорю же дешевое такси это подозрительно, а люди по-прежнему хотят сэкономить. Причем, если говорить про такси Мостакси, то тариф там средний, недешево конечно, но и недорого. Для человека, который работает и получает в среднем по Москве 40-60 тысяч можно пользоваться таким такси. По себе знаю и я никогда не поеду на разбитой колымаге, чтобы сэкономить с какой-нибудь неизвестной службой, зачем мне проблемы?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2016, 19:03
  #122  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Наверное кому-то все равно на хороший сервис, лишь бы дешево и понять вроде можно, но блин на чем экономить и сколько. Ну будет дешевле на сто рублей посадка, но ты поедешь неизвестно с кем и еще не факт, что он дорогу знает. Хотя наверное в Москве мало таких такси, но иногда читаешь отзывы и думаешь что Мостакси вообще значительно выше по уровню остальных. ИМХО
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 17:42
  #123  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Знаю таких людей и не осуждаю их, но призываю иногда подумать на чем они экономят, вызывая такие такси. Так-то по большому счету мне все равно кто на чем ездит, потому что спорить бесполезно, решающий фактор для многих цена, хотя и тут я не понимаю, потому что в Мостакси средний ценник.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2016, 10:17
  #124  
Rasim Rasim вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

А я часто гоняю в Москву на работу и частенько на обратный поезд с Москвы опаздывать приходиться.парни на работе скинули сайт themoscowtaxi.ru и я теперь пользуюсь компанией Такси Москва.Дешевле и быстрее чем такси которые я вызывал до этого))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2016, 21:51
  #125  
Seneka Seneka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

По работе часто бываю в Москве и постоянно были проблемы с выбором такси. НО как-то друг заказал ********hemoscowtaxi.ru забирать меня с вокзала, машину нашел сразу. Остался под впечатлением от вождения. С тех пор вызываю только их. Повода разочароваться не было. Надеюсь в будущем что-нибудь еще придумают для удобства пассажиров.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2016, 20:37
  #126  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Пример того, как человек в первый раз оценивает работу компании. На днях сестра по моему совету вызвала Мостакси и поделилась впечатлениями. Во-первых ей понравилось, отметила поведение водителя на дороге и общение. Во-вторых, предоставили бесплатно бустер, у нее дочь 11 лет, вместе ездили в поликлинику. Отметила для себя наличие интернета в салоне и нормальный тариф. Конечно сказала, что часто на таком ездить не будет и вообще она предпочитает передвигаться на метро, однако оценила услуги в плюс. Говорит, что с некоторыми такси просто не сравнишь, небо и земля. Ну а доехали нормально, водитель знал маршрут и ехал коротким путем.)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2016, 19:00
  #127  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Интересно, недавно знакомый ездил с частником, был очень недоволен поездкой, скрипя сердцем деньги за поездку отдавал. Все в лучших традициях: сигарета, кепка, шансон. Вообще удивился что у нас такое встречается, отстал я от жизни как-то или скорее даже наоборот вперед ушел. Не вы один убедились, что с Мостакси здорово ездить, там ни шансона тебе, ни сигарет, и водитель адекватный.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2016, 19:00
  #128  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Недавно читал отзывы о работе сотрудников в Мостакси, понял, что к ребятам серьезные требования предъявляют. В общем-то поведение водителей заслуга воспитания компанией, здорово, что есть четкие правила, которые необходимо соблюдать в общении с пассажиром, иначе просто вылетишь с работы. Кажется много довольных Мостакси именно потому, что там классные водители.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.04.2016, 22:04
  #129  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Давно понятно, что без специальной подготовки такое вождение и поведение вряд ли возможно. Компания серьезно взялась за дело, если можно так сказать. Раз уж заявлено, что такси городское, то должно соответствовать Москве, размаху и так далее.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.05.2016, 18:28
  #130  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну кстати я все же думаю, что туда еще и набирают опытный водителей, нормальных со стажем Надеюсь они получают хорошо, стараются то они видно как, наверное есть ради чего)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot