Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.12.2011, 02:03
  #21  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Традиционными цветами для Дракона являются черный и желтый (золотой), поэтому все сочетания этих тонов только приветствуются. Золотой может быть не только одежда, но и обувь, аксессуары. В новый год 2012 даже украшения из серебра и драгоценных камней придутся по душе огнедышащему животному: Дракон любит роскошь и питает особую слабость к ювелирным изделиям. Не зря в древние времена его часто изображали охраняющим сундуки с сокровищами. Но не пытайтесь обмануть сурового ящура: если вы замените драгоценности бижутерией, он сразу распознает обман, а вы рискуете потерять его расположение.


Любимыми цветами Дракона также являются зеленый и красный, однако, для многих это слишком смелые оттенки. Если не можете решиться одеть яркий наряд на Новый год 2012, дополните свой гардероб оригинальными аксессуарами. Красный пояс или зеленый шарф добавят изюминку вашему образу и привлекут благосклонность Дракона.


Для мужчин правила подбора наряда для Нового года 2012 аналогичны. Черный костюм, желтый галстук, дорогая шелковая сорочка и запонки из драгоценных металлов — вот идеальный образ «любимчика» Дракона.


На новогоднем столе должно стоять все то, что любит дракон.


Дракон – существо всеядное, вот и постарайтесь поставить на новогодний стол 2012 как можно больше морепродуктов, мяса, овощей и фруктов, разнообразить меню новогоднего стола.


Пусть новогодние рецепты изобилуют также большим количеством легких салатов, например, можно вспомнить о традициях наших предков и поставить на стол салат из редьки, заправленный подсолнечным масло или майонезом. Можно включить в новогоднее меню 2012 салат из свежей капусты и крабовых палочек.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:27
  #22  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Легче искоренить сорную траву, чем недостатки.

Какие недостатки Вы сможете терпеть в любимом человеке?
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 06:13
  #23  
Татьяна Осипав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да много чегоо можно стерпеть если любишь.. обычно рассердишься, разозлишься аж пыль столбом.. а потом подумаешь и скажешь ..да пусть это будет самой большой моей неприятностью.. отпускает:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 06:56
  #24  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакие не хочу. (ch) Но терплю, блин(sc) Я терплю, терплю , а потом как дам по мозгам-на какое то время хватает:-D *Потом опять-мочало-начинай с начала....
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 15:40
  #25  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

как же меня выстёгивает один момент. спим. засыпаем. просыпаемся. нет, блин, надо яркий свет - люстру - врубить. и это постоянная привычка. ори - не ори - бесполезняк. ведь глаза еще спят. и тут - нате вам - фейерверк световой. убила бы. убила. как искоренять это - ума не приложу.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 16:01
  #26  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

об жбан просто люстру надо эту разбить в следующий раз. да жалко светильник. денег стоил.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 16:13
  #27  
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Над недостатками можно работать, от них можно избгиться. Если человек, например, кидает свои носки куда попало, то можно или перевоспитать, или жить с этим. А если человек предал, то подорвал ваше доверие, нанес сильнейшую душевную рану. Вряд ли вы сможете с этим жить как прежде, а уж тем более перевоспитать
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 16:23
  #28  
Константин ВамэкИОнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве могут быть недостатки в любимом человеке?
Есть вещи, за которые другого человека готов, казалось бы, убить, а если это сделает моя любимая, то это только умиляет и хочется её за это лишний раз поцеловать! Хотя может ли поцелуй быть лишним? ))))
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 16:29
  #29  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

я лично своего любимого целовать не хочу за то, что врубает постоянно яркий свет. у меня глаза не привыкли. я готова его расцарапать.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 17:52
  #30  
Анжелика Ифимэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я мирюсь почти со всем, потому что люблю. не смогла бы жить ни при каких условиях с человеком, который бил бы меня.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot