Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2011, 03:10
  #21  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

картинка - уссаться. лана - я закрываю лавочку. а то ща посыпятся темы от охламонов.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:10
  #22  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложила и говорю и шлёпаю-пофигу ему эта газетка.Муж говорит-ты его шлёпаешь газеткой на которой нарисован пёсик котик и рыбки:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:11
  #23  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня много таких картинок-Юлька прислала-типа смотрите, какая у нас замечательная собачка по сравнению с другими:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:27
  #24  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не тему будет закрывать ,а возможность создания *тем (ch) А то всякую муйню создают.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:28
  #25  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это правильно))) а может просто закрывать неинтересные темы? я не в курсе..но все же если людям интересно-пусть открываю(смотря какие)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:31
  #26  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага открывают знаешь какие-типа кто хочет член 25 см.И тд и тп. Чё пусть открывают? :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:31
  #27  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баловать надо и воспитывать..Представь..доберман 45 кг - бросает лапы на плечи мне..Да я бы просто рухнулаб))) вот и пришлось газету в коридоре держать..С 3-х месяцев отучился прыгать на меня...просто обходил кругом по ногам и в глаза смотрел, поскуливая от радости..что кормилица домой вернулась)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:33
  #28  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля...знаю..) знаешь почему знаю..-ты дружишь с натусиком..-это уже о многом говорит..Или наоборот-она с тобой..:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:54
  #29  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня случай был..мы с подружками в кафешке засиделись....я пошла домой по подземному переходу где метро..Там сидели бомжи-2 парня и девушка..вышла к улице где дверь стеклянная..а там собака типа овчарки..Молодой пес..Взял мою ногу за туфлю зубами и чувствую...начинает прикусывать..Я попыталась к бомжам вернуться- не отпускает..я замахала им руками через стекло..Не представляешь, они подскочили..прогнали собаку и проводили до подъезда..А собака так и шла следом..Я спросила у них-может пить есть хотите..Они сказали-нет..все нормально..Вот такие бывают истории
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:09
  #30  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие хорошие бомжики (Y) (ch) Благо тебе от метро идти мало-вонюченькие поди:-D ;-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot