Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2011, 03:56
  #11  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще....когда кокер-спаниель был маленький..домой притащила коробку шоколада "Вдохновение"...Прихожу..моя собачка чуть жива-глаза на лбу...дышит как пылесос..вокруг картонки разбросаны...Сожрал 10 плиток, откачивала ношпои..а на улице какал фольгой)))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:58
  #12  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во фольгой-как мой:-D И ещё было у нас эскимо-с палочкой:-D Видать листик схомячил
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:59
  #13  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем по жопе?))) собачка радовалась тебе..а ты по жопе)))))))) Хотя я именно так добермана отучила прыгать на меня...Домой прихожу..а он от радости лапы на плечи...Мне что рухнуть?..Газетой по жопе..привык..не прыгать..Газетой...рукой бить нельзя
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 03:59
  #14  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня пытался залезть на диван Мы канешна не разрешаем-а он пока ещё и не может-но пыхтит Пытается таки впереться..Сняла на видео-не смог залезть-обиделся на всех-залез в домик к себе и уснул с горя:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:00
  #15  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люд он губку упёр из ванной-вот за это и по жопи(ch) * А прыгает он на меня всё время и лижется-хто ж его за это наказывать будет-за любовь такую щенячью..да тычё....(lo)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:01
  #16  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я так и подумала..Потому что мой доберман был мой любимчик..Не представляете..Очень добрый..отпускаю гулять без поводка..Но стоит ко мне кому-то близко подойти-он как стрела- тут же и становится между мной и челом...Вот как их не любить...животинок..
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:05
  #17  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех..кто любит своих собачек..как ты, Оля...Они же преданные детки....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:05
  #18  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я его газеткой шлёпаю-он почему то это за игру принимает.Ему ж не больно..Мож тапочком надо слегонца по жопчёнке? да жалко А воспитывать то надо..Уже на стол кухонный пытается запрыгнуть..Едим-вечно его нос кожаный торчит уже почти на столе и язычок розовый лижет край стола.Смешно ужас.Но ведь не порядок..Скоро всё тыбзить со стола будет...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:08
  #19  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в Японии возле жд станции..не помню город - памятник собаке, которая каждый день ждала хозяина..профессора универа...Хозяин погиб..собак не знала..и 9 лет сидела на одном месте ..ее подкармливали..она (он-это был пес) уходила гулять, а к назначенному часу поезда всегда возвращался...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 04:09
  #20  
Ольга Имьичёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже зарекалась-когда Тишка у мужа умер..До сих пор его жалко..25 лет прошло...Муж очень любил-всё время вспоминает-пудель малый.В деревне, разбирались на чердаке-нашли чемодан с Тишкиной шерстью.Саша мой так расстрогался-говорит-столько лет пёсика уже нет, а я до сих пор его шёрстку погладить могу..Ой плачу блин..вот весёлые блин истории...
Короче попросил у него прощения-шёрстку сожгли-ДЖоника взяли-разбойника.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot