Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2016, 21:27
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию автоаукцион Магнумкар какие у кого отзывы

всем привет народ! Хочу машину продать, ждать вообще времени нет и сил уже, 2 месяца и 7 звонков – это жесть. Слышал про магнумкар, вроде как быстро продать можно машину. Кто-то пользовался их услугами? В чем там суть и какие подводные камни?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2016, 20:43
  #2  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Ясир, суть в том, что приехал туда, машину сначала оценивают люди из magnumcar, а потом выставляют ее на торги, типа кто больше даст денег. Сначала цена конечно мала, но в итоге, в моем по крайней мере случае, выросла до вполне приемлемой, около 15% потерял всего.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2016, 15:01
  #3  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясир Посмотреть сообщение
всем привет народ! Хочу машину продать, ждать вообще времени нет и сил уже, 2 месяца и 7 звонков – это жесть. Слышал про магнумкар, вроде как быстро продать можно машину. Кто-то пользовался их услугами? В чем там суть и какие подводные камни?
Ясир, да особо камней подводных нет. Я приезжала в магнумкар для оценки авто, очень уж интересно было сколько дадут. Продавать правда не стала, мне не так сильно пока горит, на новый год на работе премию хорошую дали, пока живем) А так оценка и мойка бесплатно, даже в случае отказа. Я хотела 400 за машину, мне озвучили 340к буквально через пол часа.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2016, 20:56
  #4  
karamalice karamalice вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Ясир, да особо камней подводных нет. Я приезжала в магнумкар для оценки авто, очень уж интересно было сколько дадут. Продавать правда не стала, мне не так сильно пока горит, на новый год на работе премию хорошую дали, пока живем) А так оценка и мойка бесплатно, даже в случае отказа. Я хотела 400 за машину, мне озвучили 340к буквально через пол часа.
в принципе адекватный торг 800-1000 баксов практически всегда можно сторговать при покупке б\у машины.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot