Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.10.2015, 05:08
  #1  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию Скидки через Wikishoper кто брал?

А я как открыла для себя как-то покупки по сети, то так и продолжаю! Хотя, честно говоря, пару раз сталкивалась с таким, что доставка прилично задерживалась. А сейчас подыскиваю акции и скидки где только получается. Нашла сайт wikishoper.ru, может кто пробовал? Вроде как акции интересные.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2015, 21:37
  #2  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Я через этот сайт про акцию "Честная цена" в Техносиле узнала. Буквально вчера с мужем стиральную машину там по акции взяли. На 4000 дешевле получилось. Так что это не замануха. Коды с сайта действительно работают. Удобно когда обо всех акциях можно в одном месте узнать.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 15:51
  #3  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ну это хорошая скидка. Тогда пробовать буду. А что кроме стиральной машины вы еще покупали? Пробовали в интернет магазинах покупать? Там коды с Викишопера работают? Я просто одежду часто через интернет беру. Поэтому скидки на одежду больше всего и интересуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 17:19
  #4  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Я и электронику и одежду постоянно через этот сайт беру. Никогда проблем не возникало. Единственное, что иногда количество товара по скидке ограничено. И если нашли на сайте ссылку на акцию в оффлайновом магазине, то этого товара или размера одежды может уже и не быть. Но всегда можно позвонить в магазин и узнать о наличии. Попробуйте сами. Да сейчас можно везде найти, и в журналах попадаются, в газетах. А так, акции интересные. И главное, что без обмана. Потому что никакие купоны покупать не нужно. Только выбираешь и выбираешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2015, 18:16
  #5  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Хорошо. Я уже себе платье в MEXX со скидкой присмотрела. Сейчас буду заказ оформлять. Всегда приятно экономить. Главное с размером угадать, ну если что верну. 40% скидки на дороге не валяются. Спасибо вам большое.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2015, 01:22
  #6  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Тоже знаю про этот сайт, я спортпит обычно по промокодам беру. На него постоянно акции какие-то и скидки. Шмотки тоже можно спокойно покупать по промо-кодам. Я так только и беру, чтобы не переплачивать. Зачем платить больше, если в конце сезона можно купить за полцены по акции)))
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2015, 21:05
  #7  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Товарищи, где можно взять промокоды на черную пятницу? Я знаю точно что на "Викишопер" есть. Вчера юбку там брала и увидела. Как думаете реально скидки до 90% будут wikishoper.ru/events/black_friday_2015? Или это развод? А так вообще интересное событие, прикольно было бы поучаствовать!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot