Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.10.2017, 22:20
  #1  
Vant Vant вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Это разные виды страхования.
ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности водителя перед другими. Без ОСАГО машину не зарегистрируют и ездить без нее нельзя.
КАСКО - добровольное страхование Вашего имущества - автомобиля. Виновник ли Вы, потерпевший - если по договору случай страховой, ущерб Вам возместят. При автокредите КАСКО, как правило, обязательное условие банка-кредитора.
Есть еще страхование ДСАГО - добровольное страхование автогражданской ответственности, увеличивающее страховой лимит ОСАГО на сумму по Вашему желанию.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2017, 23:56
  #2  
Andrysik Andrysik вне форума
Member
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

По цене осаго конечно дешевле, но каско выгоднее в плане выплат (ремонт оплатят в любом случае, даже если ты виновник). С учетом нулевого стажа – дело нужное. Я в интач страхуюсь у них и цены нормальные, не завышенные, и сам сервис ок, не придумывают отмазки (два раза уже к ним по каско обращался, все нормально прошло).
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2017, 04:34
  #3  
STREKOZ6 STREKOZ6 вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию

ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности, данное страхование обязательно к оформлению. Сдесь страхуется ваша ответственность, то есть СК при наступлении ДТП берет на себя исполнение ваших обязательств. Т. е. если вы являетесь виновником, то возмещение идет за счет страховой выплаты. Лично я уже несколько лет делаю в одном и том же месте, yourkasko.ru, меня полностью удовлетворяют условия.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot