Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.01.2017, 20:29
  #101  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Какой-то список для меня совсем неподходящий. Во-первых, он у меня не курящий; во-вторых, цепочка есть, если дарить, то больше по граммам, но у него и так на 53, куда же еще больше; в-третьих, чехлы могу не подобрать, все, что касается машины, он у нас покупает сам. Только сумка и то фирма мне не нравится.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2017, 05:51
  #102  
Aleksandara Novikova Aleksandara Novikova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mojoo_Ya Посмотреть сообщение
как думаете, что лучше подарить мужу?
1) портсигар
2) цепочку
3) мужская сумка для ноутбука бигбраун
4) чехлы кожаные в машину
Я подарила мужу на день рождения сумку кожаную из ********sumka-style.ru/ ему очень понравилось, а самое главное пригодился подарок!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2017, 21:55
  #103  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Динарка Посмотреть сообщение
Какой-то список для меня совсем неподходящий. Во-первых, он у меня не курящий; во-вторых, цепочка есть, если дарить, то больше по граммам, но у него и так на 53, куда же еще больше; в-третьих, чехлы могу не подобрать, все, что касается машины, он у нас покупает сам. Только сумка и то фирма мне не нравится.
А Swiss Peak смотрели? Посмотрите, какая симпатичная adverti.ru/xd-p742-041.html, она конечно не дешевая, но ведь и вы подарок не соседу выбираете. Я своего к прошлому новому году такую покупала, остался доволен
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2017, 02:17
  #104  
Аватар для Динарка
Динарка Динарка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Да, эта мне нравится. Если год уже носит, значит и качество соответствует цене. И еще мне нравится, что она черная, под все пойдет. У него сейчас коричневая, не всегда сочетается с внешним видом
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2017, 04:53
  #105  
lavtatt lavtatt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень ответственно)) Ребенку нужно понравиться, раз вы девушка брата)) Детей надо как-то развлекать, мне кажется. Может ее лучше куда-то сводить? Заодно и пообщаетесь. В парк развлечений каких-нибудь
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2017, 04:54
  #106  
alisaernst alisaernst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavtatt Посмотреть сообщение
Очень ответственно)) Ребенку нужно понравиться, раз вы девушка брата)) Детей надо как-то развлекать, мне кажется. Может ее лучше куда-то сводить? Заодно и пообщаетесь. В парк развлечений каких-нибудь
Мне это напомнило как меня девушка (теперь жена) брата на др в парк аттракционов водила.Кстати. хорошая идея. Потому что я подарки не помню, а тот день прям в памяти до деталей.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2017, 04:56
  #107  
lavtatt lavtatt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Вот-вот. У ребенка , благодаря вам, целое приключение получится. Будет потом всем рассказывать как вы ей что-то показали
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2017, 04:58
  #108  
lavtatt lavtatt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Можно подарить ей сертификат на какой-нибудь мастер-класс. Например урок верховой езды - там малышей на маленький лошадках катают. Или мастер-класс по варке мыла, к примеру. Посмотрите вот здесь - там много вариантов *************presentstar.ru/catalog/
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2017, 23:46
  #109  
MalinaLina MalinaLina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mojoo_Ya Посмотреть сообщение
как думаете, что лучше подарить мужу?
1) портсигар
2) цепочку
3) мужская сумка для ноутбука бигбраун
4) чехлы кожаные в машину
нормальные варианты) ничего особенно конечно, но в принципи что-то выбрать можно))
знакома с этим магазинам, собираюсь купить портфель из кожи в бигбраун для мужа)) а до этого себе там клатч заказывала)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 21:43
  #110  
Аватар для Mojoo_Ya
Mojoo_Ya Mojoo_Ya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

ну вот и я решила так же, что знание про кожаные сумки со скидками от бигбраун пригодится всем)) да и остальные варианты тоже нормальные)) но а вообще всегда считала и считаю, что подарки нужно выбирать по увлечениям и предпочтениям виновника торжества скажем так))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
день рождение, подарки, поздравления, праздник, торт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot