Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 03:57
  #1  
Шекшуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в России были "кормления", о дзюдо ещё не было известно. О кулачных боях - да...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:06
  #2  
Шекшуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальный вариант: каждый на своём месте. Один не берёт, даже когда дают. Другой не даёт, даже когда намекают. Утопия, конечно. Но здорово было бы!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 04:33
  #3  
Илья Кат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не так даже важно владеть дзю-до. В той или иной мере каждый владеет этим. Гораздо важнее владеть дзю после. И это самое слабое место. В этой борьбе может выиграть только группа, точнее одна команда, большая и сильная. Что-то вроде КПСС или ЕР. А попробуй вырубить всю команду, знающую, что от дзю после зависит их жизнь, сегодняшняя и завтрашняя
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 05:34
  #4  
Наталья Сквак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам всем не мешало бы знать свои права! Мы сами виноваты что коррупция в России процветает! Вот например я!!! Водитель,со стажем!!! По своей тупости нарушаю! А потом что бы не ездить на разбор,даю взятку.Порой кажется что в машину ДПС надо поставить кассовый аппарат! Что бы штраф платить на месте!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 12:54
  #5  
Илья Ката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коррупция всюду во всем мире. в россии как раз проще. бабла отвалил и все заработало. в других странах надо подход искать, пытаться угадать сумму и тп. дикая трата времени. а воруют не меньше, даже больше и тоже кланово. и все за счет налогоплательщика.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 21:27
  #6  
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в группе 'Партия народной свободы' в чёрный список занесли,админ Марк Гальперин,вот она свобода слова приходящей фальшивой 'демократии' продажной
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 21:56
  #7  
Шекшуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любой виртуальной околополитической группе кто-то решает всё. К демократии это не имеет никакого отношения.

Группа "Одноклассники Официально" (не помню точно её название) активно обсуждала, как классифицировать "друзей". Предлагалось поделить их на "луТших" (так и было написано), "просто друзья" и "остальные". Спросила автора, в какой группе её место. "Конечно, в лутших!" После чтения этих опусов, пошутила на форуме про пересортицу: 1 сорт, 2 сорт, 3 сорт и брак. Тут же попала в ЧС. Потом меня восстановили в группе, но я из неё вышла сама.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 22:10
  #8  
СОСЕД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно название чего стоит,а вот Марк Гальперин знакомая фамилия,где то я её слышал,очень давно
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 22:13
  #9  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в группе 'Партия народной свободы' в чёрный список занесли,админ Марк Гальперин,вот она свобода слова приходящей фальшивой 'демократии' продажной
Какая свобода может быть в среде группировок, рвущихся во власть?
Только та, на которой зиждятся интересы той или иной группировки.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 22:22
  #10  
Шекшуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины! Любая партия, как группа в Одноклассниках - это обычная глупость *лидера партии* = админа группы либо простая "мания величия". Женский взгляд, извините.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot