Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2017, 17:29
  #21  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
вот сразу видно, что вы от йоги крайне далеки) Внутренней гармонии нет) Только тоже без обид. А вот что она развивает сказать как раз и не тяжело. Ты можешь сбросить лишний вес, подкорректировать фигуру, научиться правильно дышать. И при этом при всем еще расслабиться и получить мощный заряд позитивных эмоций. Но тут я согласен с К.С., все это возможно при наличии грамотного и знающего тренера. Если честно, самому интересно как с этим делом в Зебре. Все собираюсь туда заглянуть, но как-то со свободным временем у меня туго в последнее время. Может на этих выходных получится доскочить и собственные выводы на этот счет сделать.
Приходите, что думать, зал тут отличный. Если конкретно йога интересует, отпишите в личку, вместе пойдем, я всё покажу, познакомлю с моим тренером. Да и вообще этот фитнес-клуб классный, столько лет уже его посещаю, ни одного минуса не заметил.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 22:03
  #22  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любляна Посмотреть сообщение
А у них там в Зебре в Люберцах с йогой дела обстоят? Я недавно как раз в Жулебино переехала. В свой бывший фитнес-клуб через пол Москвы, естественно, катать не буду. Но меня интересует именно йога. А конкретно уровень наставника. Я так понимаю, что занятия стандартные групповые проводятся.
мое мнение - с йогой там всё в порядке, давно хожу туда именно на йогу, мне это нравится давно, помогает после работы успокоиться и привести нервы в порядок. Очень хороший тренер по йоге в Зебре в Люберцах, я вам советую, если есть интерес именно к йоге.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 22:04
  #23  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
вот вы меня конечно извините, но по мне йога это пустая трата времени. Смыла в ней не вижу. Что развивает тоже не понятно. Просто все остальное в фитнес-клубе понятно на что направлено, и что развивает. А это для меня прям загадка. Мое мнение, что это просто модно ей сейчас заниматься, а через пару лет все ее новоявленные адепты переключатся еще на что-нибудь новое и модное. Только без обид.
Я бы вот тоже посоветовал сходить лично и проверить так это или нет, а то по вашим словам не верится, что были на йоге лично. Повторюсь, что я имею в виду именно Зебру в Люберцах, туда хожу давно и мне очень нравится. Можете написать в лс, если что, вместе пойдем)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2017, 17:58
  #24  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Какие тут у вас споры на счет йоги))) да, это модно, я изначально из этих соображений пошла, вместе с подругой. Честно говоря даже не думала, что там такие нагрузки дают, думала будем сидеть в позах, расслабляться… ага, посидели… там очень активные занятия оказывается, упражнения на растяжку, силовые упражнения… у меня растяжка улучшилась, живот уменьшился, попа стала более подтянутой, в общем муж доволен, я конечно тоже так как стала выглядеть значительно лучше и да, нервное напряжение после работы йога снимает. Раньше в Зебре в Люберцах занималась, а сейчас на Кожуховскую хожу, переехали мы.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2017, 15:59
  #25  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Да многие думают, что йога это только сидение в позах, медитация. Есть разные виды- хатха, кундалини, универсальная йога… разные упражнения и цели преследуют…
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2017, 20:52
  #26  
Igor Kovalchuk Igor Kovalchuk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Люблю бегать, особенно где-то на стадионах. А еще принимал участие в гонке героев. Вот это тема
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2017, 21:47
  #27  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Побольше бы таких мест как Зебра на Кожуховской и таких инструкторов как Пономарев Глеб. Приятно видеть когда люди не просто отрабатывают зарплату, а реально хотят помочь. Меня с грыжей не брали в группы, тренеры либо ломили цены либо отказывались. В Зебре просто сделали под меня программу адаптированную (бесплатно) и хожу уже 4 месяца. Мышцы уже в норме, позвоночник вытягиваем, в общем работаем. Это хоть и не лечебный пансионат, но ребята подкованные, про тело знают всё.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.04.2017, 01:54
  #28  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Доверяю себя только опытному тренеру Валерию Панасенко – стажа больше 20 лет, знает всё что нужно знать по занятиям на тренажерах. Как результат – получила жениха того которого хотела, это заслуга Зебры, в Люберцах это лучший зал.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2017, 20:42
  #29  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Побольше бы таких мест как Зебра на Кожуховской и таких инструкторов как Пономарев Глеб. Приятно видеть когда люди не просто отрабатывают зарплату, а реально хотят помочь. Меня с грыжей не брали в группы, тренеры либо ломили цены либо отказывались. В Зебре просто сделали под меня программу адаптированную (бесплатно) и хожу уже 4 месяца. Мышцы уже в норме, позвоночник вытягиваем, в общем работаем. Это хоть и не лечебный пансионат, но ребята подкованные, про тело знают всё.
Отлично, что наткнулась на ваш отзыв о Зебре на Кожуховской. У меня тоже проблемы со здоровьем и много что нельзя, но физические нагрузки посильные никто не отменял. Надеюсь мне там тренера тоже составят индивидуальную программу и я смогу плноценно заниматься? Так хочется!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2017, 21:23
  #30  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Хожу в Зебру в Люберцах, вообще круто что у нас тут такой офигенный фитнес-клуб есть с адекватными тренерами и вообще приветливым персоналом.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot