Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2010, 04:36
  #21  
Надежда Огукээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Мария писала про музей мыши, а мне он не показался чем-то особенным.Хотя сам Мышкин тоже понравился.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 05:46
  #22  
Староверова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помню где,Щелкино, Щелково, знаю одно-в сторону Крыма, очень мне понравилось, там Люди! Конечно живут засчет нас приезжих, но как приятно, что переходя дорогу пред тобой машина останавливаеться, и не потому, что..............а потомучто........так должно быть!!!!!!!!!!!!!! Я теперь понимаю почему нас, москвичей не любят, потомучто мы себя сами не любим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 06:13
  #23  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переходя дорогу пред тобой машина останавливаеться, и не потому, что..............а потомучто........так должно быть!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------
В Украине пешеход имеет * * * преимущество при переходе проезжей части.НО И У НАС *
*Правительство РФ внесло в правила дорожного движения (ПДД) поправку, согласно которой водитель должен не просто "уступать дорогу" переходящим
*ее пешеходам, а останавливаться перед переходом
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 18:52
  #24  
Алексей Кяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был этим летом в Щелкино. А что там необычного??? Машины там останавливаются, т.к штраф 200 гривен))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 19:03
  #25  
Алексей Кяус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

500 руб в Москве, это не 200 гривен на Украине! Но все-таки тоже дисциплинирует как-то!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 19:54
  #26  
Алексей Кяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если чуть отдалиться от МО, то ОЧЕНЬ нравится Углич! Обалденная атмосфера в городе!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2010, 19:57
  #27  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в детстве с мамой ездила на экскурсию..двухдневную..как раз и было...Суздаль и Юрьев-Польской..но мало что помню..
А вот в Угличе уже совсем никогда не была..
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2011, 18:37
  #28  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к стыду своему практически ни где и не был( вот в Рязани был, в Питере. Питер не люблю, для меня это мрачный город...Рязань - это круть))) особенно Солотча (там где, собственно, этот город и распологался пока не был уничтожен)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2011, 19:19
  #29  
Лариса Вэчна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Суздале была на новогодних каникулах с заездом во Владимир и Гусь-Хрустальный. (Y) (Y) (Y) *У меня даже фотоальбом есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.05.2011, 02:35
  #30  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Питере была и в Калининграде. Понравилось и там и там. В Питере были в конце июля и были на экскурсии "Ночной Питер". Уже не белые ночи, но и не совсем непроглядная тьма. Возят по всяким историческим местам, а в 1 ночи встречаешь развод мостов на реке. Там тысячи этих катерков, музыка, подсветка....супер!!! Вообще, самое яркое впечатление.
В Калининграде, помимо всяких достопримечательностей, можно съездить на Балтийское море - 1 час езды
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot