Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2017, 20:41
  #1  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию Мани компей ру

Интересуют любые отзывы по ним. Пользовался, как обычный юзер – терминал, кошелек. Все ок. Хотим интернет-магазин на него подключить, думаем про их бизнес-кошелек. Альтернатив много, но эти вызывают больше симпатий.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2017, 14:07
  #2  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Наверно мой отзыв про Компей не будет вам таким полезным, так как с бизнес кошельком я не знакома и интернет-магазина у меня нет, но периодически через них плачу за покупки с интернета. Очень удобно для транжир. Выделяешь себе сумму, кладешь и уже ей распоряжаешься. Лимит превысить невозможно. Проблем не разу не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2017, 19:24
  #3  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

С comepay работаем уже 4 мес. В целом, устраивает все. В поддержке сидят адекватные ребята.Один раз зависл платеж, но разобрались за 24 часа. В остальном все просто, система не новая. Поэтому у них все отлажено.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2017, 16:06
  #4  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

мне любые отзывы нужны) пригодятся) Спасибо! А платите за что-то еще или только покупки? Удобно?
Грейсон, а до этого был опыт с другими? Так сказать, интересует мнение на контрасте)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2017, 17:26
  #5  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Вчера платил с терминала Кампэй за интернет. Не пойму, но процент был выше, чем через приложение. Не намного, но все таки выше. Кто-нибудь может объяснить почему?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.03.2017, 15:58
  #6  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Я поэтому и перешел исключительно на оплату через приложение, чтоб не переплачивать. Это не вина Компея. Это диллеры такой процент устанавливают.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2017, 22:24
  #7  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Сейчас посмотрела на сайте, если все оплачивать без посредников, получается мега-выгодно. Перевод на карту банковскую – 1,5%. Это очень круто. А если в лом идти до терминала, чтобы пополнить кошелек, с карты банковской процент тоже низкий. Зашибца))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2017, 17:03
  #8  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Я пополняю кошелек в евросети. 0% все удовольствие. Закидываю сразу тысяч 10-15 и пользуюсь, когда надо. особенно для меня удобно, что можно оплачивать кредит. Мой банк, где брал кредит, находится в областном центре. У нас в маленьком городе нет филиала. Очень хорошо, что не надо туда ездить.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.03.2017, 13:51
  #9  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Чем хорош компей, что даже в глуши стоят терминалы. Понятно что сбер есть почти везде. А если какой-нить банк не такой раскрученный и у вас там кредит. Кататься каждый месяц туда, где есть банк вот ваще не вариант. А терминал есть. Правильная политика – надо быть ближе к народу.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot