Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2012, 09:06
  #661  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Olya N (F)
Я уже понял, что для того, чтобы оценить человека с прекрасными способностями, нужна аудитория из людей с хорошими способностями.
Таких не очень много.
И это определяет спрос на выпускников
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:08
  #662  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия,у вас там произвол. Здесь такого нет.Здесь в школах железная дисциплина. И это касается как гос-ых,так и частных школ.Не знаю как в совсем неблагополучных районах,но в хорошую школу трудно попасть,а вылететь легко.Выход один--или подчиняйся беспрекословно правилам школы или1)-занимайся с ребёнком дома 2)-устраивай(а это будет сложно) в другую школу.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:08
  #663  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то консерватории никогда не страдали переизбытком выпускников. Например, в моей группе нас было 6 человек.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:11
  #664  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, у вас там всё так же, как и во всём мире, просто вам со школой повезло, наверное. Не надо так нахваливать уж, можно подумать, что у вас нет плохих школ.
А нам вот не повезло. Переводить куда-то - травмировать ребёнка.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:14
  #665  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же сказала,что не знаю как обстоят дела в неблагополучных районах.Мы в таком не живём и мои дети в их школы не ходят.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:15
  #666  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Olya N (F)
Я не знаю.
У наших знакомых дочка закончила закончила самую пристижную музыкальную школу (Джулиард), потом Колумбийский университет (по специальности музыка), защитила диссертацию.
Но с работой не очень, хотя она и в Карнеги холле выступал
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:15
  #667  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же сказала,что не знаю как обстоят дела в неблагополучных районах.Мы в таком не живём и мои дети в их школы не ходят.________________________Я живу в самом благополучном районе города.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:17
  #668  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Olya N (F)
Высшее образовние здесь - это инвестиции.
Многие берут заем, который потом выплачивают, довольно долго.
И если человек не чувствует в себе способности, то он/его семья не очень настроены вкладывать деньги в высшее образование.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:18
  #669  
-Влада -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сережа(F) Здесь мало коллективов,дающих долгосрочные контракты.Обычно театральная труппа или оркестр набирается для одной постановки или концерта.Музыкантов и актёров здесь ноги кормят
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2012, 09:19
  #670  
Olya N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закончила закончила самую пристижную музыкальную школу (Джулиард), потом Колумбийский университет (по специальности музыка), защитила диссертацию.
Но с работой не очень, хотя она и в Карнеги холле выступал________________Серёжа, у музыкантов так зачастую бывает.
Сейчас упал интерес к музыке. Конечно, вседа будет узкий круг ценителей-эстетов.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot