Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 25.09.2011, 23:24
  #111  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу тебе по своему опыту,больно ,сложно и кажится жизнь не выносима,но еще хуже когда он мечется туда и сюда т.е сам не ам и другому не дам. Отпусти пусть идет! Проидет время и он будет просится назад,но тебе он уже не нужен. Ты обязательно встретиш человека который будет тебя очень любить и обажать! А его любовница будет просить забрать его назад! А ты будешь благодарна что увидела его истиное лицо во время.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2011, 23:29
  #112  
Аватар для Кристина Дьячэн
Кристина Дьячэн Кристина Дьячэн вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 165
По умолчанию

Да, я так и сделала. Я просто отпустила. Переживу, нам ведь дается столько испытаний, сколько мы можем выдержать, ни больше и не меньше. Спасибо.
__________________
Хочу быть спящей принцессой.....а если так никто и не поцелует, то хотя бы высплюсь!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 00:29
  #113  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу тебе чесно эта катавасия длилась два года пока я не сказала или туда или сюда. Зато сейчас не жалею! Вышла замуж и родила ребенка. Живу в сто раз лучше в любви и заботе.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 05:32
  #114  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представь себе совсем нет! Зная своего бывшего мужа чисто по женски мне ее жаль. Она думала он такой хороший,работящий а ведь это только показуха была. Правильно говорится в пословице хороший муж ,чужой муж! Лишь потому что незнаешь какой он на самом деле.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2011, 06:15
  #115  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа ! Ты зря так, придет праздник и на твою улицу! Значит где то ходит твоя половинка! Ты ее обязательно найдешь!;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 16:38
  #116  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато вы видите! У Вас вообще крови на двоих не хватает,если там встает то мозги напрочь отключаются!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 16:56
  #117  
Татьяна Гимё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я однажды проучила ту которая зарилась на моё. Я просто в бутылёк налила обычной воды,а она думала что там кислота,я в рожу ей плеснула,вот она заорала! И сказала,что в следующий раз будет не муляж! Как рукой сняло,исчезла сука!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 17:38
  #118  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,если тебе такие попались это доказывает что женщины до такой степени разочарованы в мужиках ,что лучше спать с вибратором покрайней мере он удовлетворяет и не изменяет! Никакой заразы от него не подцепишь! А что по счет меня с сексом у меня все нормально! Муж меня удовлетворяет по полной програме! И мне не изменяет!:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 17:52
  #119  
Штепенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не зарикаюсь и никогда не говорила! Запретов не ставлю,но если любишь на другого человека даже смотреть не будешь! Это во первых! Во вторых чтобы не случилось мужщину нужно выслушать спокойно и всегда быть с ним нежной.! Во время кормить и самое главное доверять! Без доверия и терпения ни куда! Вы мужщины как дети,только большие!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2011, 19:17
  #120  
Аватар для Кристина Дьячэн
Кристина Дьячэн Кристина Дьячэн вне форума
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 165
По умолчанию

Да куда от этого денешься! Я тоже думала никуда, а она оказалась проворнее. Вот так и бывает. Но если опустить руки, то и вовсе ничего не будет. Просто нужно искать везде свои плюсы.
__________________
Хочу быть спящей принцессой.....а если так никто и не поцелует, то хотя бы высплюсь!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot