Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2016, 14:23
  #41  
Аватар для SemenS
SemenS SemenS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leplec Посмотреть сообщение
Работает на удивление хорошо, пару раз всего за 3 года сдался от через чур большими перегрузками, работает без сбоев.Не ремонтировали ничего не меняли, вот вроде брали тут
Что значит, сдался? Защита сработала? А на какую мощность стабилизатор у вас?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 16:01
  #42  
Антон Подоба Антон Подоба вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 38
По умолчанию

Есть удаленная работа, с хорошей оплатой, без вложений.
Все подробности в личной беседе в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 16:03
  #43  
Антон Подоба Антон Подоба вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Ищу партнера для онлайн проекта!!!

Все подробности в личной беседе в скайп (antonpodoba) или почту (antonpodoba@yandex.ru)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2016, 17:24
  #44  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

У меня, только стабилизатор напряжения «Энергия» стоит. Я уже писал об этом. Но думаю, ты прав насчет качества остальной продукции. Я тоже нигде не сталкивался с негативными отзывами о производителе и его оборудовании. Ни в интернете, ни среди знакомых.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 19:44
  #45  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Меня из всей продукции интересовали только стабилизаторы напряжения однофазные «Энергия». Не думаю, что остальные приборы у них хуже, чем эти. Компания известная. Поэтому в данном вопросе в качестве товаров продукции сомневаться не приходится. А отзывы я читал только о том, что меня интересовало. Другие на глаза не попадались, да я особо их и не искал. Вот в стабилизаторах разобрался досконально.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2016, 16:00
  #46  
vitas64 vitas64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратмир Посмотреть сообщение
Ребят, что скажете об ЭТК Энергия? Присматриваю себе стабилизатор напряжения, отзывы интересуют в частности о моделях Вольтрон, Гибрид и АСН. Ну если у кого-то есть еще какая-то продукция компании, тоже пишите. Интересно узнать, стоит ли брать, как часто ломается и как работает вообще?
Если нагрузка небольшая до 7кВт очень советую например бестрансформаторый стабилизатор напряжения от Новатек-Электро Legat-5 у него превосходные технические характеристики.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2016, 20:05
  #47  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

vitas64, нигде не читал отзывов про стабилизатор, который вы описываете. А где вы его брали? Вот про стабилизаторы напряжения Энергия отзывов предостаточно. На любой форум или сайт с отзывами зайди и прочтешь. Поэтому эти стабилизаторы так раскупают. Потому что качество говорит само за себя. И цены вполне приемлемые, каждому найдется стаб по карману.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 19:58
  #48  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом. Стабилизатор напряжения Энергия вещь знатная. Понял, когда купил и установил. Про проблемы с перепадами или перебоями электричества можно вообще забыть. Я даже из сети технику не выключаю, когда уезжаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2016, 19:24
  #49  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Ну я, конечно, так не делаю. Я все вырубаю, если отлучаюсь по делам надолго. Но про стабилизаторы Энергия отзывы читал других, они тоже не отключают. А я как-то подстраховываюсь.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2016, 20:11
  #50  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Да ну, глупости это все. У ЭТК Энергия стабилизаторы напряжения защищены от перегрева, перепадов в электросети. Есть принудительное охлаждение, предохранители от короткого замыкания. Можно спокойно оставлять, ничего не случится.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot