Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.07.2016, 18:09
  #1  
ZolVasya ZolVasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 14
По умолчанию Ищу клининговую компанию в Москве

Подскажите хорошую клининговую службу в Москве, с которой бы хотелось иметь длительное сотрудничество? Конкретно интересует уборка в крупном офисе.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.07.2016, 16:08
  #2  
KingNub KingNub вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

В Москве этих служб пруд пруди, на любой кошелек и пожелание. Проблем с выбором нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.07.2016, 22:22
  #3  
ZolVasya ZolVasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Так на первый взгляд, кажется, я за год уже 3 службы поменял. Первая была очень неплохая, долго сотрудничали, потом офис переехал куда-то и контакты потерялись. От последних «специалистов» остался только негатив, после того, как оператор что-то там со временем перепутала и сотрудники приехали на 2 часа позже, когда у меня уже поставщики в офисе были, я больше не думаю, что любая служба с крутой рекламой –хорошая.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2016, 17:28
  #4  
Kelly Kelly вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Неплохая клининговая служба CleanWell. У них весь сервис по европейским стандартам, опоздания там недопустимы, всегда в точное время и удобное для вас приезжают. Мы раз в неделю для уборки офиса вызываем уже на протяжении 2-х месяцев. Посмотрим, что будет дальше. Сами знаете, что сначала все четко, круто и ответственно, а через годик начинают баловаться. Сейчас пока все на 5-ку!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2016, 16:56
  #5  
KingNub KingNub вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZolVasya Посмотреть сообщение
Так на первый взгляд, кажется, я за год уже 3 службы поменял. Первая была очень неплохая, долго сотрудничали, потом офис переехал куда-то и контакты потерялись. От последних «специалистов» остался только негатив, после того, как оператор что-то там со временем перепутала и сотрудники приехали на 2 часа позже, когда у меня уже поставщики в офисе были, я больше не думаю, что любая служба с крутой рекламой –хорошая.
Ситуация конечно неприятная. Я с таким никогда не сталкивался, потому что у меня штатная уборщица есть, звоню, когда нужно зайти и убраться. Но периодически подумываю тоже на разовые заказы перейти в какой-нибудь клининговой конторе - дешевле обойдется.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2016, 20:19
  #6  
ZolVasya ZolVasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
Неплохая клининговая служба CleanWell. У них весь сервис по европейским стандартам, опоздания там недопустимы, всегда в точное время и удобное для вас приезжают. Мы раз в неделю для уборки офиса вызываем уже на протяжении 2-х месяцев. Посмотрим, что будет дальше. Сами знаете, что сначала все четко, круто и ответственно, а через годик начинают баловаться. Сейчас пока все на 5-ку!
Информацию принял, спасибо. А где офис CleanWell находится? Далеко от центра?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2016, 20:21
  #7  
ZolVasya ZolVasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingNub Посмотреть сообщение
Ситуация конечно неприятная. Я с таким никогда не сталкивался, потому что у меня штатная уборщица есть, звоню, когда нужно зайти и убраться. Но периодически подумываю тоже на разовые заказы перейти в какой-нибудь клининговой конторе - дешевле обойдется.
Значительная экономия, я бы сказал. Даже если полный комплекс брать, ну максимум 1500 р на мой офис выходит за один раз. И никого оформлять не нужно.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2016, 21:28
  #8  
Kelly Kelly вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZolVasya Посмотреть сообщение
Информацию принял, спасибо. А где офис CleanWell находится? Далеко от центра?
А какая разница, где вы находитесь. Заказ все равно через интернет оформляется, пишете нужное время и свои данные. На сайт клин велл зайдите, механику работы посмотрите. cleanwell.me
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 23:19
  #9  
0lechka 0lechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Могу порекомендовать эту moskliner.ru компанию. Мы к ним неоднократно обращались уже. Живем за городом в коттедже и на уборку обычно уходило часов 5, если не больше, поэтому решили , что проще будет вызывать специалистов. Они это и быстрее делают, и качественно, даже в труднодоступных местах убирают, куда я бы точно не полезла. На кухне отмыли плитку от жира, в ванной избавились от налета, я прям не узнала свой дом.

Последний раз редактировалось 0lechka; 09.01.2017 в 23:22.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 17:58
  #10  
татьяна71 татьяна71 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу посоветовать клининговую компанию Вито - Сервис, я с ними сотрудничаю на протяжении 5 лет. Очень ответственные и дорожат свое репутацией. Цены минимальные.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot