Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.09.2017, 02:58
  #1  
Аватар для Kiki
Kiki Kiki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 26
По умолчанию Ротавирус

Кто сталкивался с этой заразой? Как долго болели и чем лечились? Раньше думала, что им только дети болеют, а оказалось, что и взрослые тяжело переносят. Муж подхватил инфекцию, теперь мучается, не знаю какие лекарства давать
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2017, 22:01
  #2  
Аватар для ГалинаР
ГалинаР ГалинаР вне форума
Member
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

А с чего вы уверены, что у вашего мужа именно ротавирусная инфекция? Какие у него симптомы? Просто ротавирус можно легко спутать с банальным отравлением или еще с чем-нибудь. Я бы на вашем месте вызвала врача, он как раз и лечение вам назначит нужное
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 00:50
  #3  
Аватар для Я Яна
Я Яна Я Яна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Мы на море заболели в этом году, при чем все по очереди. Вы случайно в Затоку не ездили отдыхать? А то мои знакомые и мы в том числе все переболели там, в этом году какая-то напасть. Больному обязательно много пить, чтобы не было обезвоживания (можно для этих целей регидрон), от диареи что-нибудь и противовирусный, мы цитовир пили.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 17:08
  #4  
Аватар для Kiki
Kiki Kiki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Яна Посмотреть сообщение
Мы на море заболели в этом году, при чем все по очереди. Вы случайно в Затоку не ездили отдыхать? А то мои знакомые и мы в том числе все переболели там, в этом году какая-то напасть. Больному обязательно много пить, чтобы не было обезвоживания (можно для этих целей регидрон), от диареи что-нибудь и противовирусный, мы цитовир пили.
Нет, это не в отпуске, муж так где-то заразился, только я ума не приложу где. Про питье спасибо, не подумала, от диареи смету даю, а вот что с цитовиром? как его пить? также как и при простуде?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 23:47
  #5  
Аватар для Я Яна
Я Яна Я Яна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Нет, это не в отпуске, муж так где-то заразился, только я ума не приложу где. Про питье спасибо, не подумала, от диареи смету даю, а вот что с цитовиром? как его пить? также как и при простуде?
Да там все просто, в инструкции почитаете. У него курс 4 дня, в день принимать по 3 капсулы, только если полегчает раньше, муж пусть все равно до конца допьет, так надежнее. Да и вам можно для профилактики его пропить, схема такая же. Странно, что вы еще не заболели, обычно ротавирус очень заразен
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot