Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.03.2009, 23:11
  #31  
Аватар для Екатерина
Екатерина Екатерина вне форума
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

скажите какие там палаты (на сколько человек)? есть ли душ, туалет? Вообще роддом чистый, я слышала, что он ооооооооочень древний
__________________
Не будите во мне стерву -она и так, бедная, не высыпается!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2009, 00:10
  #32  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Палаты в паталогии от 4 человек. Самая большая на 8 человек. Душ на этаже один. Еще один в отделении гинекологии. Туалетных комнат две с двумя унитазами в каждом,но между унитазами только перегородка,поэтому многие когда идут туда,то никого больше не пускают. Розетки в палатах плохо работают-телефона заряжали в коридоре. В коридоре по холодильнику на палату. ТАк же чайник с горячей водой на палату,чтоб чай попить. Еду привозят в палату. Кормят вкусно довольно
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2009, 02:06
  #33  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Нашу палату вела Жанна Викторовна Тишина. Очень грамотная врач, все объясняла. Подруга рожала у нее по контракту-довольна.

Еще все хвалят Лукавского Дмитрия Николаевича
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2009, 20:20
  #34  
евпраксия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала там в июле 2008 года, пролежала в паталогии месяц. мне очень всё понравилось, врачи супер. контракт не заключала. девченки не заключайте контракты это только деньги на ветер. Отношение и без денег супер! (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2009, 17:40
  #35  
Аватар для Ермакова
Ермакова Ермакова вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала *19.05.08. в 2.00ч ночи палата 28 ( точно не помню)Роды принимал Волкодав.девченки отзовитесь
__________________
У меня отпуск.....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2009, 20:22
  #36  
Аватар для Ермакова
Ермакова Ермакова вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ужасный роддом.Привезли в 7.00 утра мучилась до 21.00,не было раскрытия....Пока мама не начала им по телефону угрожать,и муж приехал поговорить с врачем.Только после разговора с мужем и обещания хорошо отблагодарить,меня начали стимулировать,сделали эпидуралку.Оказывается воды отошли у меня еще утром,я не заметила 18 часов безводный период.Мальш там задыхался,в итоге наглотался зеленых вод.Когда зашивала меня какая то бабища,сказала *тымол понимаешь такую анастезию *не каждому здесь делают.Все твари хотят *8oIденег.
__________________
У меня отпуск.....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2009, 20:34
  #37  
Аватар для Ермакова
Ермакова Ермакова вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

А в послеродово вообще кошмар,можно долго писать,,,,,,,,Лежали в палате 6 мамашек,5 разрезали ,а 6 не резали только гиморой вылез.Приходить медсестра с большими ножницами ватка зеленка(у них там вооще больше ничего нет),ну и говорит той у которой гимор давай раздвигай ноги мазать буду.Та спрашивает что?????В ответ ШВЫ.....которых у нее нет.медсестра уходит молча через несколько минт возвращается оказывается соседке швы надо было мазать.и эта же клуша ставила девочке капельницу ей богу пол часа!!!!!Пришла старшая смотрит как девчонку мучают,она орала пипец,и говорит я от тебя не отстану пока не научишся ставить капельници.Подопытные кролики (md)Никому не советую,отстой!!!!!!!! халаты рваные.вместо поясов пришиты биньтики (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
У меня отпуск.....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2009, 20:40
  #38  
Аватар для Ермакова
Ермакова Ермакова вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Персоналу вообще на нас наплевать.Я деньги давала что бы помогли расцедиться.Взяла 500р два раза дернула и говорит иди поняла как .у меня руки не казенные.Вооооооооо зажрались :-O
__________________
У меня отпуск.....
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2009, 03:52
  #39  
Заева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала там 17.января 2009. Роддом отличный !!! хоть и холаты рванные! за то врачи очень хорошие, и девочки мед. сестры умнички никогда не отказывали (всему научили) я довольна!!!! Роды принимала Татьяна Сергеевна золото , а не человек! Роддом конечно старенький ну все чисто. Отнашение после родов отличное (переодели , в посдель уложили и час *принисли прямо в кравать) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2009, 20:18
  #40  
евлампия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девочки, не знаю что и сказать. Я и первую дочку и второго сыночка там рожала. Сына, кстати, только недавно, 22 марта родила, так что воспоминания свежи. Ничего плохого не могу сказать, не буду грешить. И роды нормально прошли, хотя я и не самая спокойная и послушная пациентка, и в послеродовом особо проблем не было. Правда за то, чтобы позвонить домой и сообщить своим о рождении ребенка (телефон при поступлении не разрешили взять) я заплатила 200 рублей постовой медсестре. Она дала мне телеыон с поста, даже не мобильник, а обычный стационарный. Но дне в деньгах дело)))) Сынулю не приносили почти трое суток, были проблемки. Так вот одна добрая детская медсестра разрешила мне приходить и кормить его из бутылочки. Не поверите, когда она это сказала, я с кровати как подорванная вскочила!!! Бегом за ней. И ничег она у меня не просила, я потом правда все равно ей заплатила, наверное мне так спокойнее.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot