Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 01.01.2010, 00:21
  #11  
Аватар для Лета
Лета Лета вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

3 раза рожала у Спиридоновой, все 3 раза кесарево. Профи(Y). Все что зависело от нее- было сделанно идеально. Перинатальный понравился, все на уровне. Единственное, в последний раз остались не очень хорошиее впечатление из за того, что ребенок родился семимесячным. Реанимация, выхаживание, пришлось понервничать. Хотя отделение по выхаживанию считается сильным. Детей немного, внимания всем достаточно. Но есть вопросы к врачам отделения, в карту потом наставили много диагнозов, которых реально не было. Себя прикрывали, на всякий случай. Но так везде.(tr)А так..... оборудование современное, медсестры опытные, в целом доброжелательные.
Очень довольна отделением Паталогии. Я там провела много времени, Маркова Ю.Е.-(Y)Слышала много хороших отзывов про Грегоряна, видела как он с девочкой общался в предродовой, очень понравилось. Если есть вопросы, пишите в личку, попробую ответить.
__________________
НУЖНА ПОМОЩЬ,СРОЧНО!!! ДИАНКЕ 3года.ДЗ:ТРАСПЛАНТАЦИЯ ПОЧКИ,НАЧАТА ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ-ДИАЛИЗ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!ПОМОГИТЕ!!!присоединяйтесь к группе "ПОМОГИТЕ ДАНИЛИШИН ДИАНА"
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2010, 18:23
  #12  
К Н А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас там наблюдаюсь у ЗИМИНОЙ Н.Н. рожать тоже планирую у неё. Контракт на ведение Б. с первого триместра стоил - 163.000 тыс. р.....Контракт на роды *245.000 тыс. р. + 11.000 тыс. в сутки пребывания мамы и ребёнка. Врача выбирала сама по отзывам *+ она ещё зав. родильным отделением, что для меня очень важно.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2010, 02:00
  #13  
К Н А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну для кого, как(tr) .....я пока себе могу позволить родить в комфорте и как мне хочется. Первого ребёнка рожала в обычном роддоме так, что мне есть с чем сравнивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2010, 02:13
  #14  
Аватар для Лета
Лета Лета вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Меня Зимина лечила после выкидыша, грамотная дама. Хотя на тот момент она совсем девочка была молоденькая. Но пролечила правильно.(Y)
__________________
НУЖНА ПОМОЩЬ,СРОЧНО!!! ДИАНКЕ 3года.ДЗ:ТРАСПЛАНТАЦИЯ ПОЧКИ,НАЧАТА ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ-ДИАЛИЗ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ!ПОМОГИТЕ!!!присоединяйтесь к группе "ПОМОГИТЕ ДАНИЛИШИН ДИАНА"
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2010, 20:58
  #15  
Инна Шута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала у Зиминой. Это мои первые роды все прошло отлично. несмотря на напряженный график, доктор очень внимательная, уделяет внимание даже мелким деталям, на которые другие врачи( не из ПМЦ не обратили внимание). Читала где-то отзывы что в этом центре разводят на деньги , но это не совсем так. у меня были допуслуги которые не входят в контракт, но это не так уж и дорого, но необходимо. Я получила все что хотела: хорошая анастезия, присутствие мужа, отдельная палата, вежливые профессиональные врачи и акушеры. Если есть возможность рожайте только там
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2010, 06:25
  #16  
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 339
По умолчанию

Девочки, кто рожал у Михайловой Юлии Михайловны?? поделитесь информацией пожалуйста.
__________________
I LOVE HIM
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot