Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.08.2009, 01:26
  #31  
Аватар для Юля Гуреева
Юля Гуреева Юля Гуреева вне форума
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

заранее кладут если только у вас потология! персонал мне понравился, мне попалась замечательная окушерка, несмотря на мое неадекватное поведение в родах на меня ни разу ни кто не крикнул, все только сюсюкали и успокаивали! детские врачи тоже все хорошие, все покажут, все раскажут!
__________________
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2009, 01:08
  #32  
Федина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я много слышала хорошего про этот роддом. Но я сама из Электроуглей, Ногинский район, и возьмут меня в этот роддом только со схатками. Вот мне и страшо, а вдруг пробки и не успеешь?а заранее нельзя?или это платно?если платно то может знает сколько?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.11.2009, 02:30
  #33  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

Екатерина, на *****mopc.ruесть цены на контракты, однако даже по контрактам они заранее не кладут, только с патологией.
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 07:39
  #34  
Лукашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ав от у меня с этим роддомом оч плохие воспоминания, я лежала в 2006г в патологии со сроком 17-18 недель, изза не квалифицированной работы доктора Иванчук Ларисы мой малыш замер(она мне сделала иммуноглобулин в 17 недель, у меня "-" резус, но его делают только в 28 недель!!!) она этого не знала!!! Узнала что плод мертвый в день выписки,т.к. темп-ра начала подниматься. Перевели в геникологию, в палату к девочкам кто на сохранение, а я с мертвым плодом...сообщили что у меня СПИД!!! Хотя у у них в патологии почти месяц пролежала, конечно это была ошибка, потом зав.отд мужчина сказал что плод большой надо будет тащить кусками!!! Ушла я из Балашихи под роспись, это был большой риск....но меня спасли в гинекологии при ГКБ 29. Слава Богу я осталась полноценной женщиной.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2009, 07:45
  #35  
Лукашова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама видела как девочки после родов сами ковыляли в патологию, тогда она была на 2 этаже за своими вещами, тебе принесут если заплатишь, в патологию могут пройти родственники, сами женщины гуляют на улице и порой в той же обуви проходят в отделение... Женщины все находятся в своем белье (ночнушка, халат),проостите но у каждого понятие чистоты разное, а в роддоме все должно быть стерильным!!!Это было в 2006 в этот момент родовое было на 1 этаже а на последних шел ремонт, момжет сейчас там стало все строже я не знаю, но одно могу сказать на 100 там стафилоккок!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2009, 02:03
  #36  
Аватар для JULIIA ChОik
JULIIA ChОik JULIIA ChОik вне форума
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет! Хочу рожать в МОПЦ! ПДР 6 февраля.. Подскажите контакты хорошего врача, хочу договорится на прямую.. Пишите в личку.. Заранее спасибо!
__________________
я не вредина, я - ПОЛЕЗИНА)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.03.2010, 03:03
  #37  
Аватар для Сологуб
Сологуб Сологуб вне форума
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

мне очень понравился роддом!!!приятные врачи,хорошее отношение!я сначала лежала в паталогии(т.к. срок был уже 42 недели и плод крупный).потом соответственно в родовом блоке и послеродовом.очень все понравилось!!! все понравилось!(Y) только питание,единственно не очень.последний прием пищи в 17.00. так что лучше,чтобы было еще потом перекусить что нибудь. в палате есть холодильник. у меня роды принимал Бакуров Михаил Васильевич.(F) (F) (F) (Y) и все это за бесплатно!!!!!
__________________
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ПО ОДНОМУ ДЕВИЗУ: ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, А ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ РЕШАЕТ КАЖДАЯ ПО-СВОЕМУ..........
Ответить с цитированием
  

Старый 31.05.2010, 18:47
  #38  
Аватар для Булочка
Булочка Булочка вне форума
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 57
По умолчанию

именно про родильное отделение сказать ничего не могу...но про приемное отделение, когда меня туда привезли и заставили залезть на кресло с кровотечением то могу сказать ЖУТЬ!!! медсестра не могла в течении 40минут найти дежурного врача...а когда я была на кресле то рядом находилось родильное отделение как раз за стенкой...и там как раз девушка рожала, кричала громко на что врач котрый меня осматривал вместе с медсестрой передаю их разговор досконально, до сих пор помню так как он поверг меня в шок! Врач:-а кто это там у нас так орет?! Медсестра:-Да эта наша Танюшка рожает! Врач:-Да?! А х..ли она орет какбудто свинью режут?!?!? Медсестра:-Не знаю, когда ноги раздвигала было приятно а счас вон орет!.... И всё это они при мне говорили! я вышла от них в полном шоке!!!! :-@ :-@ :-@
__________________
Что имеем не храним,потерявши плачем...........
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2010, 21:56
  #39  
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

родила в МОПЦ в апреле 2010г. дочь, в приемном отделении осмотрели, сделали все процедуры, проводили до родильного отделения, там уютно, акушерка попалась замечательная, помогала, советовала, подсказывала как лучше дышать, лежать и прочее, отвлекала всячески, хотели сделать анестезию, но анестезиолог так и не дошел до меня (может денег ждал?!), но я и не настаивала, так как было терпимо... вообще весь персонал очень внимательный...в палате есть все необходимое, холодильник, пеленальный столик, ванночка для малыша, туалет и душ был на несколько палат... из столовской еды я практически ничего не ела, еду приносили родные, я к ним спускалась в любое время... не понравился только детский врач Галина Юрьевна, назначит всем разные анализы, и сидишь в непонимании почему так, на вопросы не отвечает, с детьми как с мясом обращается... весь остальной персонал начиная от врачей и заканчивая уборщицами отличный!
__________________
Если жизнь повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2010, 18:28
  #40  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила в сентябре 2009. Бесплатно.
В родовом отделении сразу обговорили, что мне сделают наркоз, но я его так и не дождалась: "Все анестезиологи заняты", хотя я постоянно ходила и напоминала о себе (у меня были очень болезненные спазмы). Врач и акушерка почти сразу куда-то ушли и долго не приходили. А потом акушерка принимала роды одна, врача не было. Когда уже почти родила, пришел другой совсем врач и просто меня зашил (делали рассечение, чтобы без разрывов родить).
Лежала во 2-м отделении. Детские мед.сестры внимательные 2 женщины (не помню как зовут, одна такая полная очень и хромает немного, от второй правда всегда пахло сигаретным дымом довольно сильно), 3-я мед.сестра (татарка какая-то) не то чтобы совсем тупая, но.... *-) Детский врач не понравилась. Во-первых непрятный человек, во-вторых сделали моему недоношеному ребенку прививку на гепатит (я не знала, что не надо было, если недоношенный, но она-то врач!) и этим спровоцировали довольно тяжелую желтуху. В результате мы с ней лежали там еще дней 5 (были плохие анализы), потом нас перевели в интенсивную терапию на 2 дня.
Про гинекологов ничего плохого сказать не могу, мед.сестры по гинекологии не понравились. У девочки со мной в палате забыли вытащить вату из влагалища (видимо зашивали когда), а за 3 дня на мед.осмотрах никто этого не заметил (она узнала сама). У одной девочки не вытащили иголку после эпидуралки и она с ней ходила сутки (спала на боку и не сразу заметила).
Кормят... Ну если не учитывать, что гороховый суп и капусту родившим не желательно кушать, то терпимо. Хотя мне пришлось с боем добиваться, чтобы мне разрешили там стерилизовать молокоотсос.
Одежду и пеленки можно домашние, прокладки можно. Посетителей не пускают, но можно выйти на улицу.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot