Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2012, 06:36
  #1281  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работают, уже второго ребенка там родили.фирма оплатила супруге дорогое лечение от гепатита *
Вот я всегда говорил.Нормально жить в цивилизованой стране -большого ума не надо.Вот выжить в каком -нибуть Тимбукту....Вот это подвиг.За это стоит уважать.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 06:38
  #1282  
Allka и Кыцакь Пэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аврал! Все - на Тимбукту! Поднимать целину. Осушать болота. Плавить чугун. Или что там у них есть
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 06:39
  #1283  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ваша страна должна вам?
Ну ничего себе! я своей стране каждые две недели отстегиваю практически 40% зарпалаты.Это не малые деньги между прочим.Так что она мне много чего должна.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 06:42
  #1284  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Так ведь это в нашей советской песне пелось *: "...Пусть гром гремит,
Пускай пожар кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба! "
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 07:23
  #1285  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н е фирма оплатила лечение...У них должна быть медицинская страховка ,которая и оплачивает..
Мы платим ежемесячно страховой взнос и ,если болеем,оплачивают страховщики..Выезд скорой помощи стоти *1200 евро ,росы стоят 1200-1500 евро,день в больнице стоит 200 евро приблизительно..Всё это оплачивает страховая компания..
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 07:47
  #1286  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Нет, таки фирма, поскольку никакой страховки в то время еще не было у нее. просто не успела. а насчет борьбы, так это ведь Дмитрий написал Вот выжить в каком -нибуть Тимбукту....Вот это подвиг.За это стоит уважать. и вообще я ведь написала *о *наших специалистах в Германии на реплику опять таки Дмитрия о плохом нашем образовании. а оказывается не так уж и плохо. пример другой. Дочь моих приятелей вышла замуж ха итальянца. Закончила ВУЗ. Инженер- технолог по *переработке полимеров. поработать не успела. Если бы был опыт работа проблем трудоустройства в Европе у нее бы не было. Она разослала резюме *везде , где только можно. придется доучиваться. Уже учится. но немного. что-то доздать.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 08:04
  #1287  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о плохом нашем образовании. а оказывается не так уж и плохо
Если бы им платили больше чем немцам .....Вот тогда можно было бы сравнивать .А пока меньше... Всегда выгоднее привезти дешевых работников из за границы .
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 08:08
  #1288  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы был опыт работа проблем трудоустройства в Европе
Раиса ,вы не понимаете.я ведь тоже работаю и работаю инженером по специальности.Работал в Израиле,теперь в Канаде.Туд дело не в образовании.Оно давольно средненькое.Здесь лучше.Дело в желании работать и чего то добится.Тоесть исключительно в личных качествах.Я охотно верю что детеи ваших друзей молодцы.Только ,поверте ,если бы они учились в Германии ,Англии или Штатах ,то им было бы на много легче. Именно из за другого уровня высшего образования.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 08:23
  #1289  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не наше хорошее образование,есть просто талантливые люди,которые хотели учиться и они учились..я тоже сидела в библиотеке и копала дополнительную инфу о кристалах,что-то меня зацепило,а в программе не было так много вообще...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot