Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.11.2008, 01:38
  #41  
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Ну хороший врач или студент выпускник найдет легко себе работу и будет востребован. У меня много друзей медиков. А в этот роддом идти никто не хочет,кому приятно с бомжами и алкоголиками работать. От них еще чег ои подцепить можно
__________________
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.12.2008, 09:47
  #42  
Аватар для Малахитовая Шкатулка
Малахитовая Шкатулка Малахитовая Шкатулка вне форума
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Сама москвичка,с пропиской и со всеми нужными документами. Повезли туда тоже из-за поппилом ^o)
__________________
ХОЧУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ:ОТДАХНУТЬ.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2009, 07:44
  #43  
Аватар для Майями
Майями Майями вне форума
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Я лежала на сохранении. Выдержала двое суток и ушла под рассписку. Меня привезли с угрозой на выкидыш ( сильно болел низ живота), не сделали узи, врачь меня не осматрела, положили в палату и поставили капельницу, через пол часа у меня начала кружиться голова, меня тошнило, до туалета ползла на карачках, и как назло ниодного врача. Когда прибежала старшая сестра, я думала, что она убьёт бедную практикантку, она прям при мне заявила, что меня чуть на тот свет не отправили, доза для моего веса слишком большая, да ещё аллергия оказалась. А рожают там большинством алкашки, наркоманки и приезжие из ближнего зарубежья.
__________________
Что бы ты не делал женщине, она отдаст тебе больше! Ты подаришь ей себя, она тебе малыша. Ты подаришь дом, она уют в нем. Ты подаришь свою улыбку, она тебе сердце. Женщина все умножает и увеличивает, так что, делая ей плохое, ты будь готов к большему.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 05:02
  #44  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свою вторую беременность была во многих роддомах на сохранении. На 22 неделе беременности гдето январь,февраль 2008 года у меня начала терять питание миома, болел сильно живот, практически не могла ходить.Вызвали скорую и отвезли в 36 роддом, думали что сохранить не получится, а 20 при ГБ 20 не принимала.Я честно сказать не знала куда меня везут.Мне сказали что там врачи грамотные.В приемной мне сразу приняли отвели на УЗИ и сказали что будут спасать.Было уже 22-00. Определили в палату и до 4-х часов ночи медсестры капли мне разные капельницы и делали уколы.Вообщем пролежала я там 2 недели, капельницы уколы и т.д. даже начала ходить почти без боли,могла надеть носки и т.д.Выписали и сказали что могли все прокололи и прокапали и теперь нужно хотя бы до 32 недель доходить.Дома я пошла на поправку и где то еще через неделю я ездила за рулем и вела обычный образ жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 05:09
  #45  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем я благодарна врачам, медсестрам , заведующей за сохранение моей беременности и за грамотное лечение как потом оказалось. Конечно контенгент там ужас.У нас в палате были все москвичи по разным причинам туда попавшие. Еда мне в этом роддоме понравилась больше чем в том же 20 при ГБ. Условия нормальные, если закрыть глаза на того кто ходит в коридорах. Я уверенна если бы меня отвезли в 20 при ГБ.Там бы меня спасать никто нестал. Да, по *поводу персонала ничего плохого сказать не могу.Очень все достойно.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 18:32
  #46  
Аватар для Любовная Аферистка
Любовная Аферистка Любовная Аферистка вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Вы говорите род.дом ужасный, хуже не бывает, для отбросов общества. А вот вы сидите все гламурные, мажорные красавицы на фотографиях и уж "ОЧЕНЬ ХОРОШО" отзываетесь о нем! Я только хочу добавить, что это сейчас все хорошо и красиво, но в жизни разные ситуации и обстоятельства бывают, потому что увы это наша жизнь :'( и даже самая самая красотка в брендовой одежде может оказаться отбросом общества и оказаться в этом роддоме. А еще есть такая поговорка: Как ты относишься к миру, так он относится и к тебе. А про себя хочу сказать, что если надумаю рожать, буду рожать только там, даже не раздумывая.(потому что нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ гарантий, что в другом, даже самом элитном роддоме не сидит какая-нибудь, извините за выражение,дибила, которая ни черта не понимает в акушерстве, а только деньги за роды собирает).
__________________
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ!!!НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРОШЛОЕ,БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 18:45
  #47  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Александра,никто тут не хочект ни в коем случае обидеть тех людей которые действительно профи и свое дело знают. Но давай те посмотрим по другому.. Почитаем ортзывы об этом роддоме и например о 70ом ,или 4ом или еще каком.. Везде есть отрицательные отзывы,но такого кошмара как тут я еще нигде гне видела и не читала... Я уверенна и там есть хорошие люди,работники,но то что там творится называется ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!! Я еще во время беременности когда роддом искала в инете на отзывы об этом кошмаре наткнулась,почему о других так жутко не отзываются? Не бывает дыма без огня.. И дело тут не в гламуре. КАждый выбирает по себе,по своим требованиям,материальным возможностям и т.д.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 18:55
  #48  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

И почему там кто то должен оказаться? Осведомлен,значит предупрежден. Я там например точно не окажусь , а если бы незнаючи туда попала то сбежала бы в туже секунду( из 72го даже ушла ,прямо из приемного отделения). Я считаю там есть такая фартуна как "может повезет",а в других роддомах "может неповезти", от этого никто не застрахован. Я считаю те кто о "курортах" говорит,мол роддом не место для отдыха очень ошибаются! Я считаю на курорте можно съэкономить,а вот рожать надо в достойных условиях и с грамотным специалистом. Я в роддоме отдыхала и получила только кайф ,даже муж не хотел оттуда уезжать,до того там было спокойно и здорово! А вы говорите.. Зачем? Зачем нормальным людям туда попадать? Ведь вы сами наверное как никто знаете что за народ там собирают, почему вы обижаетесь на то что люди его теперь стороной обходить будут? Ну ведь правда ,весь интернет кишит рассказми "фильма ужасов" об этом заведении... *-)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 23:35
  #49  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается меня то я обычная средняя москвичка, со средним достатком.Но смотрите с другой стороны.Мы лежим беременные с анализами и т.п. привозят в палату наркоманку с вокзала и к вам в палату, лицо не пойми в чем,волосы и т.п.Знаете я не хочу к своим большим проблемам добавить еще какую-нибудь болезнь.А не принять женщин без анализов и документов в этот роддом не имеют право.Вот в этом вся и проблема.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 01:08
  #50  
Обломись
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама там не былаи ни за что не поеду туда,я лучше дома рожу,просто пример приведу моей знакомой,на n сроке беременности,произошло замерание беременности,отправили на чистку,ее почистили,ей и так плохо,а врач показывает ей эмбрионов,и говорит а у вас могла бы быть двойня ^o) :-@Меня прям муражки бегуют,представляя себе эту картину :'(
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot