Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.04.2009, 22:27
  #21  
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Согласна с Людмилой мой старший без проблем пошел в ясли в тот сад который меня устраивал и никаких комиссий не было в 2002 году и дети все были в садах а сейчас полный беспредел ,
да и ЭТИ ЛЬГОТЫ ничего не дают от них еще хуже раз ты льготник значит и платить им меньше будешь
я сейчас младшего не могу устроить ранее свою проблему уже здесь писала :-(
__________________
?Суровые челябинские девушкивыщипывают бровиплоскогубцами.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2009, 05:11
  #22  
Аватар для НО Я
НО Я НО Я вне форума
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Да, не понятно, зачем работают эти комисси. Неужели, когда записываешь ребенка, они не могут сказать, что перед Вами записалось уже столько-то человек и в этот сад вы можете не попасть, выбирайте другой... Вообще зачем тогда заранее запись нужна, чтоб потом когда подойдет время идти в сад узнать, что мы в пролете?????? Бред!!!!
__________________
Приму в дар с огромной благодарностью баян или аккордеон, а лучше всего гармонь!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.04.2009, 05:53
  #23  
Галчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксении Демьяненко. По поводу начала времени работы ГКП: у всех по-разному. У нас рядом с домом 2 сада, в одном ГКП с 9 утра, в другом - с 12.
Нужно узнавать в самом саду.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 05:08
  #24  
Милая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за инфу - но мне от этого не легче*-)смысл работы групп с 9 утра, когда большинство людей работают с 9, а до работы еще доехать нужно???!!!! Блин - надо было беременной записываться - ведь знала же в какой стране живу!!!!!(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 14:52
  #25  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слышала,что беременные записываются.А как же свидетельство о рождении?????????????Без него жене примут в комиссии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 15:14
  #26  
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 585
По умолчанию

Да нет, девочки. То, что без прописки могут поставить на очередь (или прописать в течение недели) еще может быть правдой. Вернее, и есть правда. А насчет беременных я могу поверить только в том случае, если вам по знакомству,например, застолбили место в очереди, а документы вы после рождения принесете. Они же не могут не зная даже пола, имени малыша поставить его на очередь?
__________________
Еслибы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы намного тоньше!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 02:56
  #27  
Милая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Ура!!! Нам сегодня дали путевку в сад, а я уже и не надеялась!!!!! Спросили про льготы, я сказала, что их нет, но мы оба работаем и нам ОЧЕНЬ нужен сад - и вот результат:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 18:21
  #28  
Аватар для Лучше Бы Не Возвращалась
Лучше Бы Не Возвращалась Лучше Бы Не Возвращалась вне форума
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Девочки, я вот новенькая, многое сейчас не знаю, хотя старшему уже 12 лет, устроить его в детский в 99 году было без проблем брали везде, сейчас у нас родился второй ребенок, младшенькому 4 месяца. Пока я никуда не обращалась, но от многих узнала про комиссию, скажите мне пожалуйста, что это такое? Какую комиссию может пройти ребенок, который толком и не разговаривает, я вот живу в ЮВАО в районе "Нижегородский", неужели настолько стало проблематично устроить ребенка в сад? ?
__________________
Как ты без меня?дышу спокойно! Как ты без меня? Сердце словно лед! Как ты без меня?!?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 23:27
  #29  
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Старкова.А ребёнку и незачем проходить комиссию.Там нужно его записывать в садик,вставать на очередь!!!
Я вот встала на очередь,когда ребёнку был 1 месяц,и то жалею,что так поздно встала.Надо было сразу как родила,получила свид. о рождении и бегом на учёт!!!Просто передо мной сейчас 154 чел,а встала бы чуть пораньше может быть и дали бы в этом году путёвку.
Вашему 4 мес.не говорит,а моему 1 год и 8 мес.,и тоже не говорит,и что теперь из за этого в сад не записывать???
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2009, 23:40
  #30  
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Я вставала на очередь и с первым ребенком и со вторым. Первый раз встала, когда дочке было 4 месяца ( потом были трудности с местом в садике, но все же благодаря настойчивости мужа мы его получили), а после рождения второго встала тут же ( уже исходя из собственного опыта). Вся процедура длилась 15 минт, это совсем недолго!!!!! Я дуаю что встать на очередь - это не то, что отнимет много времени и если вы в будущем хотите попасть в садик ( а деток сейчас везде море), нужно начинать с этого.
__________________
*************
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot