Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2010, 01:05
  #31  
Аватар для евгений эвстк
евгений эвстк евгений эвстк вне форума
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

ар.каримп а ты был в глухих селениях на Урале? как там ведут себя диаспоры чехов. унижают стариков детей безобидную молодежь. я раз в гости туда приехал меня чичи въебали ни за что. что мне оставалось делать? я отзвонился своей бригаде и что ...село зачистили. я с пахана спросил как с понимающего. угрожали еще приедешь убьем. каждую неделю приезжаю руку тянут здороваться
__________________
ОУКБ
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:07
  #32  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, у нас в России, есть поговорка: "Если бы у бабушки был бы х*й, она была бы дедушкой". Юру Волкова зарезал чечен. Седого застрелил кабардинец, его друзей избили и ограбили дагестанцы.
Позавчера Пашу Казакова зарезали тоже кавказцы. Сейчас не время фантазировать, что было бы, если бы у бабушки вдруг случайно вырос х*й. Надо прекращать этот беспредел. Но, среди кавказцев, живущих в Москве, слишком много таких же вот лихих джигитов как ты. Вас уговорами и здравым смыслом, к сожалению, не остановить.
Вот сначала остановим, а потом пофантазируем про бабушку и х*й
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:15
  #33  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, ни чего личного конкретно к тебе: но мы всё таки рискнём)))) ведь Красно-Белый - самый смелый)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:15
  #34  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты перечисляеш всех кого убили Кавказцы а ты знаеш сколько Русские убили наших и что мы должны без разбору всех Русских ненавидеть?????почему Русские солдаты в Грозном убивали Чеченцев?????????
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:17
  #35  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вступил в группу потому что болей за СПАРТАК,и нормально отношусь ко всем нациям я не националист,националист тот у кого статус Чрки не люди и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:18
  #36  
Мr Алиев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче товарищи если вы болельшики Спартака давайте будем дружно поддерживать нашу любимую команду все вместе, тому кто не болеет за Спартак, всяким больным и дурным придуркам нехуй здесь ловить! Я надеюсь вы все меня поняли!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:20
  #37  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, я был в москве довольно активным участником событий бандитских 90х)))) над моей головой свистели чеченские пули, и было это не в Грозном, а в Москве, в южном порту)))) У нас в районе, в Марьино, целый квартал чеченский был)))) смешно было смотреть, как в Москве, на против районного отделения милиции, возле 9ти этажных домов, паслись козы)))))
Когда началась война, чеченскую диаспору в Москве прижали. И весь этот квартал съехал. вместе с козами. А ты говоришь - "силой не остановить". Уехали же. Хотя, судя по козам, они на долго планировали там обосноваться :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:27
  #38  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, я на этот вопрос ответил.
И срача тут, на СПАРТАКОВСКОМ форуме, тоже не хочу. Поэтому, я лучше пойду, а то тут уже на мой статус смотрят так же, как сегодня в метро смотрели кавказцы на мою красно-белую арафатку))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:30
  #39  
Мачонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Чеченские боевики убивали Русских защищая свою землю не Чеченцыже на Москву напали,если вы так нас ненавидете и не хотите чтоб мы приезжали в ваши города то почему Чечне недали независимость????????????????????????????а они добивались этого.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2010, 01:30
  #40  
Че МЯ C О Младший
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВПЕРЁД СПАРТАК! ДАВИ ВРАГА!!!!! (v)
Всем удачи, в независимости от нации, вероисповедания и места жительства;-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot