Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2008, 06:41
  #41  
Галактика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки прочитала в интернети что график на 2009 год будет только в конце декабря.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2008, 18:06
  #42  
Аватар для Нереальная
Нереальная Нереальная вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Девочки я слышала что закрывается он с 28 января по 10 февраля 2009 года.Но точно узнавать надо в январе.Всем удачки!
__________________
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 06:59
  #43  
Стрелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2007 году они на мойку закрылись22 января а открылись 5 февраля!У них всегда график моек примерно одинаковый!Я там рожать собиралась!Утром они закрылись а вечером я в 4 поехала!Очень жаль,что не успела!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 20:42
  #44  
Строгая Би
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заплатила акушерки при выписке 1000р.в знак благодарности,многие ничего не платили и отношение такое же что и за деньги!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 22:20
  #45  
Наваждение Шайтана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

получается что закрыт с 26 января

*************family-insurance.ru/grafik/index.html новый график моек



а я вот собираюсь бесплатно туда поехать сегодня-завтра - кажется начинается что-то. Страшно очень, ведь реально попасть на невменяемых врачей наверное везде
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 22:29
  #46  
Наваждение Шайтана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос тем, кто бесплатно рожал... говорят там даешь денюшку и родственников пускают... а кому? и сколько? и там в какой-то определенное время, да? плюс как мне передадут вещи-то..



я в легкой панике, извиняюсь, если вопросы глупые
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 22:31
  #47  
Стрелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я лежала там на сохранении(начало 2007 года),отзывы от родивших мамочек были хорошие!Да и к нам в палату врачи приходили,все очень вежливые.Все тебе растолкуют,на все вопросы ответят..........Очень хороший роддом и врачи очень хорошие! ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 22:32
  #48  
Стрелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там бабушки вахтеры этим делом раньше заправляли! все удовольствие толи 500р толи 1000.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2008, 23:19
  #49  
Страпонесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в декабре 2007года, по договоренности, плановое кесарево.

Денюшку давать нужно охране , на первом этаже (в *то время было 500 руб., хотя я думаю что ничего не изменилось), а они уже созваниваются с сетрами в отделение и все вопросы решены.Правда это можно сделать только после 17 часов, т.к. в это время уже врачи уходят домой. Родственников пускают прямо в палату, а если ребеночек находится в детской, то еще и ребенка принесут.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2008, 02:55
  #50  
Аватар для Богиня Муд
Богиня Муд Богиня Муд вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Рожала в марте 2008. Лежала на 5 этаже.

Да, цены остались те же. Посещение стоило 500 р. (охране на 1 этаже).

Также можно передавать вещи, продукты и т.п., есть расписание. Посылки передают там же, на 1 этаже.
__________________
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot