Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2014, 14:30
  #1  
Sdj Sdj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 200
По умолчанию Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью сохраняют все преимущества натяжных потолков: они скрывают все недостатки основного потолка, выдерживают протечки, в них можно устанавливать любые осветительные приборы. Фотопечать на натяжных потолках позволит вам украсить свой потолок, придав ему индивидуальный, неповторимый вид.
********delinespb.ru/art-pechat/ сохраняют все преимущества натяжных потолков: они скрывают все недостатки основного потолка, выдерживают протечки, в них можно устанавливать любые осветительные приборы. Фотопечать на натяжных потолках позволит вам украсить свой потолок, придав ему индивидуальный, неповторимый вид.
********delinespb.ru/art-pechat/
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2015, 06:24
  #2  
голубка голубка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

на самом деле потолки с фотопечатью выглядят ну очень красиво, главное рисунок подобрать удачно, чтобы сочетался с остальными деталями интерьера. У Невадо красивые видела, но в Москве пока не нашла исполнителя своего заказа
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2016, 00:12
  #3  
Toladr Toladr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

Да есть в Москве компании, где делают красивые потолки с принтом. Мы вот с небом и облаками заказывали в Потолок Альянс potolok-alyanse.ru . Смотрятся не просто красиво, а безумно красиво. Лично я в восторге от них. Но, на сколько я знаю, у них разные варианты рисунков имеются.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.02.2017, 14:42
  #4  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голубка Посмотреть сообщение
на самом деле потолки с фотопечатью выглядят ну очень красиво, главное рисунок подобрать удачно, чтобы сочетался с остальными деталями интерьера. У Невадо красивые видела, но в Москве пока не нашла исполнителя своего заказа
Посмотрите в МастерБобр. Выбор впечатляет! Мы себя в спальню вот такие - master-bobr.ru/on-the-ceilings/fotopechat-type/natyazhnoj-potolok-s-fotopechatyu-v-spalnyu-12-m.html у них выбрали. Очень дорого и стильно смотрятся. А вообще, потолки с фотопечатью сейчас на пике популярности.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2017, 18:05
  #5  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

тоже хотим заказать с фотопечатью, но не знаем впишется ли в интерьер спальни
вот тут potolok-alyanse.ru присмотрели компанию, знакомый к ним обращался, результатом доволен, говорит. вот и решил к ним обратиться)
Ответить с цитированием
  

Старый 12.04.2017, 01:15
  #6  
Adrej Adrej вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Скоро я тож буду делать ремонт. Скорее всего установклю натяжной потолок с фотопечатью. Смотрел различные компании в интернете (alfapotolki.ru, potolki-mercury.ru и т.д). Ктонить может посоветовать, где это можно сделать подешевле
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot