Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.08.2008, 17:23
  #51  
Битва Холодильников Битва Холодильников вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

много уже тут было сказано...

добавлю, что накопительное страхование по своей сути не может сравниваться с инвистиционными программами, в том числе и с банковским депозитом...

сломав руку, попав в ДТП ни один банк не выдаст вам денюжку чтобы вы смогли поправить свое здоровье, а если вы хотите забрать свои деньги, то вы забираете отложенные и их тратите, вы теряете возможность работать и зарабатывать!!!

А накопительное страхование позволяет вам получить денежную компенсацию, как раз необходимую для восстановления своего здоровья!!! Это раз!!! И плюс деньги сохраняются в полном объеме, которые вы получите после окончания срока действия своей программы!!!

Накопительное страхование - это инструмент поистине богатого мышления, мышления основанного на изобилии!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 05:05
  #52  
imported_Альфонс imported_Альфонс вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Финансовый консультант очень емкое понятие,чаще всего человек называет себя финансовым консультантом,а по сути своей он страховой агент(здесь я согласен с Алексеем),фин. консультант обязан разбираться * не только в страховой программе ,которую он предлагает приобрести клиенту но и в других современных финансовых продуктах, объяснить разницу и соответствующие приемущества! *Менталитет Россиян заметно меняеться и уже давно никто никого не посылает( ни агентов ,ни консультантов,если они конечно профи своего дела,а не пустозвоны!) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 10:49
  #53  
imported_Дербин imported_Дербин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Андрей оff, о каком мышлении, основанном на изобилии Вы говорите, если накопительное страхование даже с учетом негарантированного инвестиционного дохода дает %, меньший чем инфляция! *-) Тут правильней говорить о машине для уничтожения денег... :-P
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 10:50
  #54  
imported_Дербин imported_Дербин вне форума
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Повторяю вопрос, на который никто не ответил:



Клиент заключил договор с ежегодным взносом 1000у.е.

Вот клиент заключил договор и положил на счет 1000у.е.

Проходит год. КУА показала доходность за этот период 14% годовых. Внимание, вопрос: сколько денег теперь на счету у клиента?

Как я могу контроллировать каждый год, что у меня там находится?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 11:24
  #55  
imported_Астанин imported_Астанин вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Еще один вопросик.

Клиент заключил договор с ежегодным взносом 1000у.е.

Вот клиент заключил договор и положил на счет 1000у.е.

Проходит год. КУА показала доходность за этот период 14% годовых. Внимание, вопрос: сколько денег теперь на счету у клиента?

Как я могу контроллировать каждый год, что у меня там находится?

Ответ: *14% в рублях?!

Я говорю о 12-14% в гривне. *:-) + ежегодная индексация на официальный индекс инфляции.

Это на порядок выгоднее, чем ложить в банк, не говоря о надёжности и защите.

Именно поэтому ежегодно число клиентов AIG и Grawe значительно растет во всем мире.

Там даже дети понимают, что надеяться на партию, правительство- глупо. Своё будущее в руках каждого человека. И банк для этого не само выгодное место, хотя уже что то... :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 11:33
  #56  
imported_Астанин imported_Астанин вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Вопрос:

Клиент заключил договор с ежегодным взносом 1000у.е.

Вот клиент заключил договор и положил на счет 1000у.е.

Проходит год. КУА показала доходность за этот период 14% годовых. Внимание, вопрос: сколько денег теперь на счету у клиента?

Как я могу контроллировать каждый год, что у меня там находится?

Ответ: При заключении догорора, Вам выдали полис с индивидуальным номером.

В начале следующего периода, а точнее за 1месяц компания клиенту присылает ценным письмом отчет с новой платёжкой.

Если полученная информация неудовлетворяет клиента, он обращается письменно в компанию, указак номер полюса, и получает ответ на свои вопросы при предъявлении паспорта на почте или офисе компании.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 11:39
  #57  
imported_Астанин imported_Астанин вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Алексей, страховые компании не могут привлекать деньги клиента рекламой прибыли, но фактический процент(по опыту многих лет(AIG-14лет в России, 6 лет в Украине, 89лет в мире, Grawe -10 лет в Украине, 180 лет в мире) + индексация = создаёт неоспоримые преимущества лайфового страхования жизни :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 17:38
  #58  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Вот я Стрекоза... вот думаю, какая старость.... ребятки, а хватает Вам сейчас прожигать деньги-тех,кто Вам верит...все по курортам запада--- позируете...Много ли Вы можете дать, когда У Вас рассчитано-сколько челу жить ..ОСТАЛОСЬ, когда он вышел на пенсию..знаю все ваши Маниловские предложения...Просто устроились и ... рекламируете.... лучше-хатку иметь,чем посулами будущего -вашего жить.Не будь доверчивости простых напуганых трудяг-не жилось бы Вам Рекламно....
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 17:46
  #59  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

С юрид.стороны мне нр. когда чел умер... если, то все его накопления Вы должны отдать наследникам...Это тоже плюс Вам!!!!!
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2008, 18:46
  #60  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Переписать правила

Управляющие убеждают ФСФР отменить гарантию возвратности и доходности при управлении пенсионными накоплениями, поскольку, по их мнению, по итогам этого года это правило выполнить нереально

Даниил Желобанов
Ведомости



Вчера совет директоров Национальной лиги управляющих (НЛУ) решил направить в ФСФР предложения по пересмотру нормы закона, обязывающей инвестировать пенсионные деньги на условиях «возвратности и доходности». Норма существует давно, но на растущем рынке никого не беспокоила. Проблема стала очевидной, когда по итогам I квартала 2008 г. 58 из 63 компаний, по данным Investfunds.ru, показали убытки при управлении пенсионными деньгами.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot