Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 14.05.2010, 23:30
  #1  
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай!!! научишься!!!(v) и никуда не денешься!:-D влюбишься и замуж выйдешь....
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2010, 23:31
  #2  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не уметь и не хотеть вот две разные вещи было бы желание;-) ;-) ;-) а опыт,придёт
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2010, 23:32
  #3  
--- ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень много девушек, которые обожают готовить и вообще прекрасные хозяйки, а замуж их никто не зовет. .. и наоборот. Так что тут прямой связи не наблюдается, и зачем Вам парень, если ему нужна жена только для готовки...
Я тоже долгое время терпеть не могла *готовить, *а вот не так давно полюбила. .. может, и Вам когда-нибудь понравится это дело.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2010, 23:34
  #4  
Полина Масук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно пригласила друга, решила мясо пожарить...оно у меня получилось такое жесткое, что я его выбросила)))))расстроилась...ведь, путь к сердцу мужчины лежит через желудок) :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2010, 23:38
  #5  
Полина Масук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раньше я об этом даже не задумавылась, потому что домой никого не приглашала:ходили в рестораны и т.п. *, а тут решила удивить и не получилось))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 00:36
  #6  
Ирина Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовить терпеть не могу А проблем с замужеством никогда не было1 Не на кухарке ж женятся111
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 00:58
  #7  
Збышка Цуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще-то мы женимся выбирая себе для жизни умного и надёжного человека,а не ищим домработницу!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 01:33
  #8  
Слава К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда можно супчик фасолевый или грибной сварганить......как говорится, чтобы попить молока, не обязательно покупать корову.......Важнее отношение.......Если она принцесса Нидерландов из Гольяново, то такая даром не нужна.......
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 01:50
  #9  
Наталия Ивмана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не любит и не умеет это две большие разницы! *-) Я вот тоже не люблю готовить, а приходиться готовить часто, много и разнообразно, т.к. трое мужчин в доме.
Вот для моего сына до недавнего времени было важно, умеет ли девушка готовить, т.к. его девушка очень хорошо умела это делать...А сейчас у него девчонка, которая и сосиски сварить не может и ничего любит ее и все его устраивает!(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 03:00
  #10  
Катёна ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все бред чистой воды.Если полюбит, то воспримет тебя такой, какая есть.А можно сделать так,подарить парню фартук,пусть и готовит:-D
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot