Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2012, 23:23
  #361  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

То есть вам дугинско-прохановские бредни о создании империи и о злой Америке тоже видятся плохими? Тогда какой же вы патриот? У Дугина и Проханова есть рациональные идеи, но половины у них я не приемлю. У каждого свои взгляды
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 23:25
  #362  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

А, кто, уважаемый Олег, из тех кого, на Ваш взгляд, "устранили", на Ваш же взгляд, являются "опаснми оппонентами"?
Для Путина опасны любые новые лица. Потому и ездит раз в 4 года по стране передвижное шапито с обрызшими Зюгановым и Жириновским. Эти старики непроходные, но обеспечивают видимость выборов. А вот новые персоны, не успевшие себя дискредитировать, не подконтрольные и с новыми доктринами для Путина крайне опасны в перспективе. Поэтому делается всё, чтобы не пустить таких в политику. Система пытается закрыться в себе, как при Брежневе.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 23:25
  #363  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Олег, не лукавьте...Не из уст последнего министра МВД мы узнали о существовании "спонсоров" наших т.н. "независимых" негосударственных фондов
Ну да. Из зомбоящика.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 23:29
  #364  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Олег, вы за теорию заговора? Вроде бы Медведев - президент, Путин - премьер министр, а вы начинаете додумывать кто правит страной
Вы действительно издеваетесь. Не знаю, может из Португалии видней, а в России Медведева зовут не иначе как Айфоня, нанопрезидент, Бадминтоныч, Аватар Крабе, «Э-хто-эта-там-в-телевизоре-вместо-Путина». В общем, уважают. Даже официальные дикторы не всегда помнят, ктоу нас президент. Путаются.:-D :-D :-D
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 05.02.2012, 23:30
  #365  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

У Дугина и Проханова есть рациональные идеи, но половины у них я не приемлю. У каждого свои взгляды
А я вчера их послушал и понял, что с этими шизиками мне точно не по пути. Им волю дай - третью мировую развяжут и не охнут.
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2012, 09:31
  #366  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Организаторы митинга в поддержку Путина на Поклонной горе могут быть оштрафованы
10 февраля 2012 | 00:07
Этот вопрос сегодня рассмотрит Мировой суд Дорогомиловского района.
Штраф в 2 тысячи рублей – это максимальное наказание, которое может грозить организаторам акции. 4 февраля количество людей на митинге в поддержку Путина почти в 10 раз превысило число заявленных. По официальным данным на Поклонную пришли 138 000 человек, тогда как акция согласовывалась лишь на 15 тысяч. Из-за этого обстоятельства заммэра Москвы Александр Горбенко назвал митинг «проблематичным» - по его словам, в какой-то момент даже пришлось перекрывать Кутузовский проспект. В прочем, организаторам не стоил волноваться из-за штрафа. Премьер-министр вызвался частично его оплатить. «Я готов внести свою лепту и частично солидарно с ними – (организаторами – ЭМ) – ответить перед законом» - слова Путина приводит "Интерфакс". Стоит отметить, что ранее он признал, что для сбора людей на этот митинг мог быть задействован административный ресурс. Таким образом, глава правительства подтвердил сведения, которые поступали СМИ из разных источников.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot