Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.03.2009, 17:16
  #71  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Ничего не понимаю..зачем мне сети?Что надо или нужно,пошла и купила.....и,что люди дурью маятся...порошок,витамины,косметика..везде всякая...не пойму? (md)

,лучше я Поленюсь..-ка 8oI..
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2009, 17:55
  #72  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

относительно лекарств, распространяемых через сеть...

Если бы это лекарство помогало, наверное его можно было бы купить в аптеке, а не с рук? (sc)

особенно жалко бабулек, которые верят в чудеса и просаживают всю пенсию на пустышки.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2009, 18:09
  #73  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Пробовал пару таз, ходил на сборищя, но слишком всё ненатурально. *Слишком много фальши цувствуется. *И в любом случае бизнесс не из лёгких.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2009, 08:40
  #74  
imported_Мамзель imported_Мамзель вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Я работаю в сетевом, т.к на сегодня это самый более эффективный способ добиться успеха без больших фин. вложений....это та же франщшиза,но с меньшими также затратами и большей свободой ...В настоящее время сетевой маркетинг является эффективным прибыльным

бизнесом, которым занимаются как небольшие, так и крупные компании. MLM

используется и такими известными компаниями как Lancome, Christian

Dior, Gillette, Palmolive, Ford, Coca-Cola... список можно продолжать

до бесконечности......тот же интернет и т.д.....
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2009, 09:44
  #75  
imported_Корсика imported_Корсика вне форума
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Я хорошо отношусь к сетевому маркетингу, работаю именно в этой области. Знаете, много здесь подводных камней, как и в любом бизнесе - у кого-то получается, у кого-то - нет, многое зависит и от самого человека и от компании с которой он взялся работать. Я, например, все знаю о "своей" компании, зарабатываю с ней деньги, но при этом ко многим сетевым компаниям отношусь негативно и подозрительно! А про отношение к сетевикам-приставальщикам негативное забавно читать - вот если вас в магазине обхамили, вы потом скажете, что негативно относитесь к магазинам, потому как там все продавцы хамы? Сетевики тоже разные бывают - есть профессионалы! А про "зомбирование": я не знаю точно, может в каких фирмах и есть конкретное зомбирование, но по-моему, если есть у человека мозг и он(мозг) работает, так его не зазомбируешь! Да, бывает сильновато пытаются мотивировать, но ведь надо ж уметь фильтровать информацию и применять ее правильно!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2009, 09:51
  #76  
imported_Корсика imported_Корсика вне форума
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Кстати по поводу фальши и не натуральности - может она где и есть, но вот я лично близко дружу действительно со своими партнерами!В сетевых фирмах как и в любых других есть разные люди и "хорошие" и "плохие"!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 22:31
  #77  
Ольг Смэс Ольг Смэс вне форума
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Даже Роберт Кийосаки психолог,писатель и миллионер,советует зарабатывать в сетевом маркетинге. Он говорят в Самаре.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.04.2009, 08:02
  #78  
imported_Пятый Элемент imported_Пятый Элемент вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Очень часто представители сетевого бизнеса ведут себя не совсем корректно, это мягко сказано. "Втюхать" и "впарить" написано *у них на лбу, и конечно люди шарахаются от таких, как от чумы. Я и сама стараюсь держаться от таких "бизнесменов" подальше. Но к сожалению по поведению таких "горе-сетевиков" судят по всей индустрии сетевого бизнеса. А ведь этот бизнес зарекомендовал себя уже более 50 лет назад, значит что-то там стоящее все-таки есть. а вот что? Надо правильно выбрать компанию, продукт, посмотреть кто предлагает эти возможности. А возможности в этом бизнесе воистинну большие и достойные. Выбор за каждым человеком.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 16:45
  #79  
imported_Ветошкин imported_Ветошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 93
По умолчанию

НЕНАВИЖУ ГАДОВ!!! ОНИ МЕШАЮТ МОЕМУ БИЗНЕСУ!!!

(Для тех, кто не понял, - это комплимент!!!) :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 06.04.2009, 18:13
  #80  
imported_Рабыня imported_Рабыня вне форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

..От слов "сетевой маркетинг" бросает в дрож, эти слова слышать не могу... это не бизнес. а обман, чаще всего предлагается продукция очень низкого качества(мое сугубо личное мнение). Можно и в магазине все купить.. Конечно есть и хорошие товары. но как только узнаю, что это сетевой маркетинг- не беру...
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot