Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 09.07.2016, 23:10
  #1  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Ваши мнения о восточном береге, кто? что?

Здравствуйте, товарищи! Покупаем квартиру от застройщика. Выбрали Звенигород. Очень приглянулся ЖК Восточный берег. Местоположение отличное, добираться недолго, город хороший. Но прежде чем оформлять приглянувшуюся нам двухкомнатную, решили все таки пообщаться с теми, кто уже купил или собирается покупать здесь жилье. Есть ли доверие к застройщику, хорошие ли дома он строит?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2016, 04:44
  #2  
Андрей П. Андрей П. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Насколько я знаю, строительством ЖК Восточный берег занимается РегионИнвестСтрой. Компания достаточно известная, построили и сдали кучу объектов. Советую заглянуть на сайт Восточного берега и ознакомиться с информацией о жилом комплексе. Я просто сам из Звенигорода, этот комплекс недалеко от церкви Александра Невского. Вроде один дом уже полностью готов.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2016, 17:53
  #3  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Нет, еще не полностью готов, на осень 2016-го планируется его сдача. Но да, дом построен. На сайте Восточного берега мы были, а как вы думаете, мы еще этот комплекс нашли? Нас просто отзывы реальных покупателей интересуют. Может, кто-то на самом объекте был, что видели.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2016, 19:28
  #4  
Ulisa Ulisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Реальный покупатель это я. Взяли в Восточном береге двушку 70 квадратов. Будем в футбол там гонять))). Шучу. Но квартирка просторная. Взяли с отделкой сразу, так что въедем в полностью готовое жилье. По цене чуть больше 3 млн. Выбрали 6-й дом. Кстати там квартир осталось совсем немного. Так что если хотите уже в этом году в свою въехать, поторопитесь. А то останется 8-й корпус, и тогда еще ждать придется.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2016, 15:42
  #5  
Mashunya Mashunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Здорово! Поздравляю с приобретением. А на самом объекте вы были? Как там вообще в подъездах, в квартирах, во дворе, подъезд удобный (я имею в виду на транспорте который). Мы все таки решились. Думаем брать в рассрочку. Но наверное 8-й дом. Так как за год точно не рассчитаемся, а в кредит лезть не очень хочется.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 07:08
  #6  
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

попробуйте *************biiks.ru/ посмотрите может вам повезет и машина в вашей районе это поможет сократить очередь на бурение
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 19:20
  #7  
Margo2307 Margo2307 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галинонька Посмотреть сообщение
мы там дачу взяли а воды нет и такие очереди на бурение!
Галинонька, ну Восточный берег это все-таки жилой комплекс, не дача. Там все коммуникации подведены. Мы там тоже квартиру взяли в рассрочку на выгодных условиях. На объекте были, еще в 2016 там и вода, и электричество появились.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 14:25
  #8  
martiros martiros вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Вы правы. Коммуникации есть. Дома строятся. Шестой сдают, восьмой достраивают. В этом году обещали ключи выдать. Я свою однуху брал в шестом доме, так что буду одним из первых жителей комплекса!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot