Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Работа в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2011, 08:09
  #391  
Аватар для Iro no Kami
Iro no Kami Iro no Kami вне форума
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

Новый интернет бизнес. Старт 20 декабря. Успей быть первым и заработать на свою мечту! Все в ваших руках, преодалей лень и сомнения, до старта РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!!
*************downlinebuilder.ru/?sweetiks
__________________
чего хотят девушки нашей планеты???????????????????????
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 20:32
  #392  
Аватар для Меня Дамьшэ
Меня Дамьшэ Меня Дамьшэ вне форума
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Здравствуйте!Может ли Вас заинтересовать бизнес-проект с крупной компаний,которая является спонсором одной из команд Формулы 1 и только сейчас выходит на российский рынок!Именно в Москве!
__________________
если что-то уходит,то уходит окончательно...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 21:29
  #393  
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Хочу предложить Вам Реальный Бизнес.
Это элитная парфюмериявысшего класса "А" по доступным ценам на основе натуральныхфранцузских масел с концентрацией 22%.
Преимуществонашей компании в том,что она на рынке *с октября 2009г.,т.е. естьуникальная возможность развиваться и подыматься вместе с компанией. *
В давно существующих сетевыхкомпаниях можно заработать только на продажах, этим занимается пол страны
А в нашей компании еще изаработать хорошие премии от структуры.Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!!!
С одного флакона вы будетезарабатывать минимум 50% стоимости парфюма + Вам будет начисляться премия отВаших продаж + от продаж Вашей структуры.
Обязательств перед компаниейнет.Цены Выустанавливаете самии обязательного плана с Вас требовать никто небудет.Если Вас заинтересовало мое предложение- обращайтесь в лс!Отвечу на все ваши вопросы.
__________________
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ - ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН - ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 21:45
  #394  
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 690
По умолчанию

ТОПЛИВНЫЙ БИЗНЕС!!! Для тех, кто знает как важно быть у истоков! Для тех, кому нужны РЕАЛЬНЫЕ, большие деньги и НАДЕЖНОСТЬ! Работа и обучение из дома! Если интересно, для более подробной информации участвуй в Тест-Драйве: презентации бизнеса и продукции в прямом эфире! Бесплатный вход на *****bnv.prav.tv Вопросы по участию- в личку!
__________________
ещё два часа и потом три дня выходных)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 17:02
  #395  
Аватар для Авросимов
Авросимов Авросимов вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 56
По умолчанию

Такую возможность нельзя упускать!!! * Участие до официального старта! * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********mlm2012.trofuna.com
__________________
В нас нет особой красоты, не всем она дается.В нас просто русская душа, которая в сердце бьется.Спасибо мама, что ты родила меня не в рубашке,а в тельняшке!С праздником, братишки!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2011, 12:56
  #396  
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

СЕНСАЦИЯ НА РЫНКЕ ИНВЕСТИЦИЙ ! ! ! ! !
СИСТЕМА РАЗРАБОТАННАЯ ГРУППОЙ ОПЫТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ !
САМЫЙ НОВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ !
ТАКИХ ВЫСОКИХ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ НЕ ДАЁТ НИ ОДНА ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМ !
Работает на Фондовом рынке с 1 декабря 2011 года.
Проверена мной лично. Деньги с внутреннего счёта выводятся в течении нескольких часов.
Дивиденды с первоначального вклада:
1)конец первого месяца=300% * * * * * * * * * * * * * *2)конец второго месяца=800%
Внесённые деньги, возвращаются через пол месяца после взноса.
Инвестируя в Русток, Вы покупате акцию из одного из двух инвестпорфелей: пассивную ($10) или агрессивную ($50).
Пассивная акция работает по схеме: $10+$20+$40+$80+$160 = $310, из которых $50 компания реинвестирует за Вас в агрессивный инвестпорфель и Вы получаете акцию, номиналом в $50.
Агрессивная акция работает по тому же принципу: $50+$100+$200+$400+$800 = $1550, из которых $50 автоматически переходят в агрессивный инвестпортфель и Вы вновь получаете акцию номиналом $50. Таким образом акция идёт по кругу, работая по принципу цикличности.То есть совершает 5-ть выплат (каждая из которых в 2 раза больше приведущей) и возвращается к начальной стадии, как бы двигаясь по кругу и принося своему хозяину пожизненный доход.
Акций можно купить неограниченное колличество.
Интервал между выплатами на данный момент составляет 13-15 дней.
Минимальная сумма для вывода: 0.01 USD
Все финансовые операции производятся через платёжную систему PerfectMoney.
Существует реферальная программа, по которой 20% от инвестиций приглашённого *реферала, Ваши. Но приглашать совсем не обязательно.
Получить подробную информацию и зарегистрироваться в компании Вы можете на:
********rustock.biz/?ref=RomeoLove
При возникновении вопросов, а так же для уточнения деталей, обращайтесь в личку.
__________________
В одном часе любви – целая жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 00:50
  #397  
Аватар для Безнадежно Влюбленная
Безнадежно Влюбленная Безнадежно Влюбленная вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Фаберлик-Инфинум-Эдельстар *Более 1000 наименований высококачественных товаров,которыми мы пользуемся каждый день.Возможность покупать на 30% дешевле для себя и своей семьи! Самостоятельно,бесплатно можно зарегистрироваться по ссылке *
*********faberlic.com/index.php?option=com_edit&view=edit&listid=255&idp erson=1000038113802 *После регистрации на сотовый приходит СМС с сайтом,номером и паролем для доступа в электронный офис,который компания предоставляет каждому пользователю бесплатно.Также можно ознакомиться с текущим каталогом(раздел ПРОДУКЦИЯ) сделать минимальный заказ на сайте 450 руб. и ваш номер и пароль сохранится в течении года.Получить заказ в офисе компании в вашем городе,районе.Вопросы и предложения мне в личку и на электронку volchkova69@mail.ru
__________________
прежде чем убирать квартиру уберите меня от компьютера
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 18:15
  #398  
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Кто * *хочет * зарабатывать * в *сетевом * *маркетинге ? Без * финансовых *рисков. * Мы *покажем *и *расскажем , *научим * Вас * *как * это *сделать. * * Высылаю * бесплатные * *приглашения. * * От * *Вас * эмаил * *в *личные * сообщения.
__________________
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 22:41
  #399  
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

СЕНСАЦИЯ НА РЫНКЕ ИНВЕСТИЦИЙ ! ! ! ! !

СИСТЕМА РАЗРАБОТАННАЯ ГРУППОЙ ОПЫТНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ !

САМЫЙ НОВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ ВО ВСЁМ ИНТЕРНЕТЕ !

ТАКИХ ВЫСОКИХ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ НЕ ДАЁТ НИ ОДНА ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМ !

Работает на Фондовом рынке с 1 декабря 2011 года.

Проверена мной лично. Деньги с внутреннего счёта выводятся в течении нескольких часов.

Дивиденды с первоначального вклада:

1)конец первого месяца=300% * * * * * * * * * * * * * *2)конец второго месяца=800%

Внесённые деньги, возвращаются через пол месяца после взноса.

Инвестируя в Русток, Вы покупате акцию из одного из двух инвестпорфелей: пассивную ($10) или агрессивную ($50).

Пассивная акция работает по схеме: $10+$20+$40+$80+$160 = $310, из которых $50 компания реинвестирует за Вас в агрессивный инвестпорфель и Вы получаете акцию, номиналом в $50.

Агрессивная акция работает по тому же принципу: $50+$100+$200+$400+$800 = $1550, из которых $50 автоматически переходят в агрессивный инвестпортфель и Вы вновь получаете акцию номиналом $50. Таким образом акция идёт по кругу, работая по принципу цикличности.То есть совершает 5-ть выплат (каждая из которых в 2 раза больше приведущей) и возвращается к начальной стадии, как бы двигаясь по кругу и принося своему хозяину пожизненный доход.

Акций можно купить неограниченное колличество.

Интервал между выплатами на данный момент составляет 13-15 дней.

Минимальная сумма для вывода: 0.01 USD

Все финансовые операции производятся через платёжную систему PerfectMoney.

Существует реферальная программа, по которой 20% от инвестиций приглашённого *реферала, Ваши. Но приглашать совсем не обязательно.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться в компании Вы можете на:



********rustock.biz/?ref=RomeoLove



Не является ЛОХОТРОНОМ И ПИРАМИДОЙ !
__________________
В одном часе любви – целая жизнь.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 01:03
  #400  
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Предлагаю дополнительный доход. Прямые продажи по каталогам постельного белья и принадлежностей, махровые полотенца, пледы, покрывала, изделия из гобелена, кухонные полотенца, халаты, пижамы, наборы для саун, сорочки ночные, халаты для профессиональной деятельности, медицинская одежда, нижнее белье, футболки, мужские и женские носки, косметики, оливковое масло, кофе, чай, кофемолки,турки, мед от российских производителей, город Иваново. Капиталовложений не требуется. Получайте процент от своих продаж + процент от продаж Вашей команды. График работы свободный. Размер заработка зависит только от Вас. Вы приобретаете высококачественную продукцию от производителя со скидкой — имеете дополнительный доход, — работаете на себя без вложений и рисков — возможность сделать возврат, при отказе клиента. У Вас больше времени появилось на себя и свою семью. Всю работу Вы организовали через интернет и работаете дома! Подписываете людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей стране.Оформление бесплатно (по паспорту).Отвечу на все вопросы в личку...
__________________
Люблю одного человечка. Он главное в моей жизни
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot