Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Мамы Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2013, 07:20
  #31  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Кажись будет у нас переворот в стране..............

Очевидно что они не в курсе что дети это самое ценное в жизни... вряд ли если такое будет поголовно будет мир в стране...

У хороших матерей забирают детей за то что не позволяет жил площадь которую сами не дают.Государство не играйте с огнем,пока из за вашего же беспредела в месть вы не стали терять своих на всегда.....

всё это понятно.... а вот что делать если примут закон, разрешающий иметь оружие открыто? разговоры тоже ходят.....у нас в Астрахани тогда стрельба будет слышна повсюду, ибо город наводнен выходцами с Кавказа....я человек толерантный, только кровь уж очень у них горячаяяяяяя!!!!

Если с их стороны будет касяк тогда уже правительству это не замять,вторй раз не простим.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:20
  #32  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

мда, если в России еще пока хватило у людей ума и храбрости противостоять этомукошмару, то у нас на Украине даже не вынесут на всеобщее обозрение, тихонько себе примут закончик (надо же копировать братьев наших, а еще лучше переплюнуть) и начнут постепенно в разных регионах воплощать. По поводу массового забора детей у родителей-этого не будет, будут в тихую в разных уголках страны у людей, которые слабы морально и малообразованы в плане законов, с ними проще. Богатые богатеют, бедные беднеют и богатые могут себе позволить жить дольше и быть здоровее за счет свежих и молодых органов. Прежде, чем люди начнут действовать много семей пострадает, в Крымске не остановили и тут не остановите, миром как и прежде и во все времена правит БАБЛО.

Я ТОЖЕ ПРОТИВ "ЮЮ", НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ МОГУТ НАВРЕДИТЬ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ОТ ЗАВЕСТИ, ЗЛОСТИ, А ДЕТИ СТРАДАЮТ ПРИ ЭТОМ. ЭТОТ ЖЕ НАДО ДО ТАКОГО ДОКАТИТЬСЯ ГОСУДАРСТВУ ЧТОБ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ!!! ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ "ЮЮ".

Это не шутка, хотите скину вам ссылку форума, то есть обсуждения одного ролика где они сами об этом пишут и ещё смеются над нами??!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:20
  #33  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Это не терроризм, это вендетта. Если каждая мать за своего ребёнка с оружием в руках на опёку пойдёт, им придётся услышать и разбираться!!! А ещё, женщины перестанут рожать. Что они делать будут?

ок, если не шутите только вам придётся прочитать очень много коментариев.

в некоторых городах России смертность превышает рождаемость
ну, постреляете вы пару-тройку судебных приставов, вынужденных действовать " согласно букве закона"... а дальше-то что???
как ВЫ будете жить, зная, что лишили жизни других людей???
А у них тоже дети, которые будут мстить теперь уже вам и вашим близким... это правильно???

Не приставов, а дамочек из органов опёки. А на счёт жить??? А как и зачем мне жить без моей дочки???? Они лишат мою дочь мамы, я за это лишу их детей мамы!!! Двоих завалю, другие побоятся у вас детей забирать!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #34  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

попробую вам помочь найти и копировать их высказывание.

просто срок получите за двойное убийство, за хранение и применение огнестрельного оружия.. того три срока... вам сколько лет??? и во сколько намереваетесь выйти из тюрьмы???

Ребята! есть такая наука - дипломатия, так вот там говорится, что бить в морду не хорошо, а стрелять и подавно...
На Таню я не собиралась нападать... если хотите скандалить - ваше право... общайтесь с пеной у рта, раз иначе не умеете

Какая тюрьма??? Читайте внимательнее. Я не собираюсь сидеть в тюрьме, по той простой причине, что жить без дочери не смогу и не буду!

Не приняли этот закон в июне, потому что люди выступили против.

Ха-ха-ха!! Посмотрела бы я на вашу дипломатичность после того как у вас ребёнка отобрали!! Вы скажете следующее:" Простите.но не кажется ли вам что вы плохо поступили лишив меня ребёнка? Ребёнку будет плохо без мамы." Вот бред! Когда нападают на мою семью, мою собственность и лишают моего ребёнка материнской любви... Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ О ДИПЛОМАТИИ?????
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #35  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

я была среди тех, кто подписывал письмо существующему правительству.

Девочки, устала искать то что нужно так как там больше 10тыс
комментариев. Если хотите ищите сами. Я могу лишь пересказать то что прочитала. Один чеченец написал что якобы Путин за мир чеченцев с русскими платит очень хорошие деньги. Много направляет на строительство домов и др.зданий. Ещё в экономику Чечни. Всё это для того, чтобы Чеченцы больше не воевали. Ну... вот... примерно так.

Я бы тоже подписала, но я живу в глубинке, в маленьком сибирском городке. Во-первых у нас не пишут, во-вторых не пишут потому что нас не слушают. В Красноярске однажды народ надавил на изберком, о том что губернатора выбрали с нарушениями. Народ на самом деле голосовал за другого. Изберком пересчитал, признал выборы не действительными. А Путин просто взял и разогнал непослушный изберком и поставил того кого он рекомендовал, а народ не выбрал. Вот так. Как действовать? Москва с Питером молчат, а они могут повлиять на правительство. Так какой с меня воин в сибирской глуши.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #36  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Не обижайтесь. Моя злость и негодование относится не к вам а к нашему правительству, думе, чиновникам.

Таня, какие обиды!!! в словах многое не выразишь, да и не хотелось бы доверять инету. Мы все думаем одинаково... К сожалению, нас не учили говорить... вот беда в чем!
Танюш, думаю оставить этот разговор (он больной для для каждого из нас). Живем далеко друг от друга, а проблемы одинаковые...
Здоровья вашей семье! Может быть когда-нибудь и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками

Ужастно! И самое главное- народ не в курсе! Как важно знать- и предупредить. "Чрезмерная любовь мамери к детям"- это вообще чушь, по-моему, кто может измерить эту "чрезмерность"??
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #37  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Наше правительство "ох..." совсем, не знают что придумать еще. Где это видано ждать, родить ребенка и в последствии бояться того, что могут в любую секунду из-за завидующего соседа забрать ребенка. Это внутренний подрыв населения нашей страны.

А детей кто-нибудь спрашивал-хотят они уйти от мамы или нет?

вот именно, почему у детей не спрашивают-хотят они быть с мамой или нет, и так видно что когда отнимают их то они рвуться к маме и плачут(((

вот оно.....при этом оружие еще не разрешили иметь открыто

ВСЕ ИДЕТ К ВОЙНЕ! МИРОВОЙ ВОЙНЕ!!!!!ВОЙНА ЭТА БУДЕТ СТРАШНЕЕ ТОЙ КОТОРАЯ БЫЛА В 41 ГОДУ!

Я не могу понять, зачем им , наши дети. По статистике сейчас в России детей сирот в 6 раз больше, чем после войны. Зачем делать искуственных сирот?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #38  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

прочитайте про заговор сионских мудрецов и все поймете.

Здесь довольно сложно достать книги на русском яз. Где я могу прочитать Может по ин-ту. ПОМОГИТЕ

напишите в любом поисковике заговор сионских мудрецов скачайте и читайте!

Но во первых прочтите запрещёную книгу убитого автора "Россия в кривых зеркалах"!

Книгу его запретили(обнинским судом), а потом его убили! Обязательно прочтите эту книгу!
Чтоб этим сволочам НИКОГДА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ НЕ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #39  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

а я считаю, что драпать надо из этой страны.....понимаю, что сейчас в меня полетят тапки и вопли ПРЕДАТЕЛЬНИЦА,ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ.....жить просто хочется, а в нашей стране всё против человека, и не поменяется НИЧЕГО.Всё вернулось на круги своя.....опять диктатура, опять цензура, укрытие фактов от народа.....драпать надо, товарищи!

мы тоже,Наташ, почти на чемоданах, по крайней мере начали подготовку к побегу из курятника!

Боже! Как страшно!!! Читаю и волосы дыбом!!! А у меня 3 внука!!! Мы так радовались, что моя дочурка стала многодетной мамой......а теперь, что их ждёт!?? У меня нет слов......Как дальше жить???
Я недавно в этой группе, но такого уже насмотрелась.....просто жуть....

Если у меня не привиди Господь хоть задумают отобрать ребенка. я пойду убивать тех людей,кто это даже подумает сделать не говоря о том ,что придти в мой дом и забрать у меня моего кроху. Я просто убью тех людей .

Да бежать- это трусость и слабость, но иногда патриотизм , смелостьи храбрость непозволительная роскошч. Я с детьми бежала из Узбекистана после Андижанских событий. Называйте это как хотите, ноСейчас мой дети и внуки в безопасности

жить надо там,где живеи твой народ-вы не испытали чужбины
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:21
  #40  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

А вы думаете там будет лучше? Сомневаюсь. Хорошо всегда там, где нас нет. Везде своего дерьма хватает, просто мы всего не знаем.

Господа , вы о чем? О каком одиночестве вы говорите? Вы что, одни на всей Земле? А вокруг вас что не люди живут? Я никогда не переживаю насчет того ГДЕ жить, меня жизнь помотала так, и покидала так, как многим и не снилось, Ну, перееду я еще раз-ничего страшного, а друзей я везде легко найду, и работу тоже, а с языками у меня нет проблем-я свободно говорю на парочке. Не пугайте нас пожалуйста ...ЧУЖБИНА,ОДИНОЧЕСТВО....Россия-вот чужбина, страна отвернувшаяся от своих граждан....Пусть я трус, но я не хочу чтоб мой сын шел в армию из готорой нет гарантии возврата. Я его не для РОдины родила и вырастила, А ДЛЯ СЕБЯ, да я эгоистка, да я хочу жить лучше, я вам потом всем приглашение пришлю, кто рьяно отстаивает Россию. Приедете посмотрите как я устроюсь, без шуток, мне не сложно

Привет с Кипра! Солидарна с вами! Мы все люди планеты земля!!!!Каждый должен жить там где ему нравится. Единственно что советую выбирать свою страну тчательно!!! Я например низачто не смогу жить в Австрии или Германии-не мое) Ностальгии в природе нет,поверьте!!!! А по поводу эгоизма мы эгоисты все(инстинкт самосахранения). Не эгоисты это фанатики т.к фанатизм убивает этот инстинкт.

Я очень надеюсь,что этот закон не пропустят никогда.Вчера посмотрела этот ролик и была в ужасе((((( Буду всё сейчас узнавать и делать всё,что от меня зависит как от гражданина.Не хотелось бы уезжать,но выбора не останется,если такое,вдруг пропустят переступив через мнение народа...Семья-святое и я бы не хотела жить в государстве,где на неё посягают.Есть страны,где материнство под защитой.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot