Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.05.2009, 05:05
  #31  
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

А теперь сообщение ОКСАНЕ ЮДИНОЙ!"МЕЛОЧЬ" это Вы про детей?Если Вы не можете отстоять свою точку зрения,не стоит заводить диалог.С Уважением Татьяна.Чего и тебе желаю(уважать мнение каждого человека)
__________________
-Мам,а почему у папы так мало волос на голове?-Он умный!-А почему у тебя их так много?-Рот закрой и ешь!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 07:52
  #32  
Аватар для Логика Женская
Логика Женская Логика Женская вне форума
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Татьяна, рада что у Вас с малышом все прошло замечательно!В родах не имеет значения кто какие посты занимает. Вспомните сказку про маленького Мука Вы хотели ржать именно у этого специалиста, поскольку он действительно отличный врач. И в этой ситуации он начальник!))) причем весьма терпеливый))) Он действительно очень загружен работой.
Но и Ваши претензии тоже можно понять. Обиды беременности очень долго и сложно не забываются!
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой.Чем чаще удары, тем лучше огранка. Шедевром искусства мы станем не сразу, любой бриллиант был когда-то алмазом...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2009, 08:12
  #33  
Аватар для Логика Женская
Логика Женская Логика Женская вне форума
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Прошу прощения, за опечатку.:-$ *рожать.
Просто я очень благодарна всему персоналу 25 роддома и в первую очередь Сергею Владиславовичу и Галине Владимировне (зав. патологией) там не врачи, а просто добрые волшебники!!!
__________________
Нас время шлифует то болью, то ранкой.Чем чаще удары, тем лучше огранка. Шедевром искусства мы станем не сразу, любой бриллиант был когда-то алмазом...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2009, 07:09
  #34  
Аватар для Лицемерная Пчелка
Лицемерная Пчелка Лицемерная Пчелка вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Девочки, это ж жуть какая-то. За что всем нам эти страдания. Носить ребенка под сердцем, а потом или потерять или... Слов нет. Первого ребенка потеряла благодаря врачам ДМИТРОВСКОГО РОДДОМА. Начиная с ЖК и заканчивая роддомом (глупая была неопытная). Никогда себя не прощу, что оставила все это без наказания, просто, сил совершенно не было. Моя знакомая в 2008 году там же потеряла ребенка, но нашла в себе силы - доказала, что это произошло по вине врачей (несколькими экспертизами) и вот скоро должен был быть суд. Надеюсь, что все закончиться не в пользу виновных в этом преступлении. Таких врачей надо отстранять от работы навсегда. Я понимаю, что все мы люди, все мы ошибаемся, но одно дело ошибка непреднамеренная, а другое дело когда роженица остается без присмотра в то время, когда вот-вот рожает, а врачи в это время занимаются своими делами. Где справедливость?Наверное только пережившие то, когда лежишь после родов без ребенка, который умер при родах,на этаже со счастливыми мамочками!
__________________
Эх погуляю сегодня .....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2009, 20:48
  #35  
Аватар для Лимонный Пирожок
Лимонный Пирожок Лимонный Пирожок вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

3 роддом-роддом смерти!!!!!! По вине врачей подруга потеряла ребенка за 2 дня до родов. через 3 !!!!! месяца выдали там заключение о смерти смотря в которое другие врачи удивляются тому что там написанно!!!!! А главврач там просто СУКА!!!!!!!! Сама лично с ней ругалась из за заключения!!!!!!!
__________________
,,ЛЮБИТЬ -ЭТО НАХОДИТЬ В СЧАСТЬЕ ДРУГОГО СВОЁ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ." (Готфрид Лейбниц)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2009, 01:37
  #36  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Мне рожать через неделю (второго), 2 дня назад на осмотре у гл. врача (в другом р/д) узнала, что при первых родах в ТРЕТЬЕМ роддоме (кроме того, что порвалась вся, уже писала об этом), так еще и разрыв матки был! Тоже выдавливали ребенка. Интересно, когда 3-го ребенка рожать пойду, что еще выяснится? *-)
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2009, 02:46
  #37  
Аватар для Листопад
Листопад Листопад вне форума
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Девочки вам всем не угодить!!!!!Я работаю в мма Сеченова в родильном блоке акушеркой уже 10лет!!Вы все приходите с гонором и хотите наверно все без боли и быстро,как в фильме!!!!Все хорошо только ночью и с мужем!!:-)а рожать это труд и труд адский!!!!Вспомните своих мам!!!Наверно они так себя не вели!!!!*-)Перед тем как осуждать врача подумайте о своем поведении!:-(
__________________
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь...
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2009, 20:50
  #38  
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

я рожала в 7 роддоме города МОСКВЫ все понравилось НО единственное после родов как родился ребеночек послед сам не отходил и его из меня выдавливали это тоже не страшно видимо не весь он вышел и врачи не досмаирели....когда хотели выписывать послали на УЗИ там что то обнаружили и сказали что нужна чистка...НУЖНА ЗНАЧИТ НУЖНА ДЕЛАЙТЕ но хотябы сделайте обезболивающие а мне на живую делали...боль адская вышла вся бледная.....ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Одних стираешь словно мел с доски, других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастлива живёшь, а без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, других следы прибой стирает, а кто то саму душу забирает.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2009, 23:59
  #39  
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

юляшка..Мне тоже чистку делали на живую..Не делается при этом обезболивание..Печально конечно,но я тоже сначала врача оскорбила..Потом правда извинилась..
__________________
Моeму сыночку исполнилось 1 год и 2 мeсяцa!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2009, 00:10
  #40  
Лилия Но Колючая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, да никто не думает об удовольствии, когда сдается в роддом... поверьте... да есть девчонки с гонором, а есть нормальные и адекватно оценивающие ситуацию... но, согласитесь много недобросовестных врачей, очень много. я родила почти год назад, на днях подруга родила, хочу сказать, что роды принимал у нас - мрази. слов других просто нет. СКАЖУ, ЧТО ЭТО 29 РОДДОМ. ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ. халатное отношение, пофигизм и хамство вам обеспечено.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot